Ваш регион

+7°

днем +12°

вечером +9°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

24 апреля

Важнее учителей и врачей. Работников ЖКХ поблагодарили за хорошую работу

Магнитогорск. Магнитогорские коммунальщики с размахом отметили профессиональный праздник.

5642 просмотра 32
Важнее учителей и врачей. Работников ЖКХ поблагодарили за хорошую работу

Магнитогорские коммунальщики празднуют с размахом: Дворец культуры металлургов им. С. Орджоникидзе едва вместил всех приглашенных. Еще бы! Сфера жилищно-коммунального хозяйства была и остается одной из ключевых в нашем городе. И одной из самых старейших, поскольку развивалась вместе с городом. Например, первый конный отряд для вывоза мусора был сформирован в 1933 году.

В настоящее время чистота на улицах и комфорт в домах Магнитки – это еще и вопрос инвестиционной привлекательности. Неудивительно, что, несмотря на плотный рабочий график, глава города Евгений Тефтелев предпочел лично поздравить всех, кто пришел на торжество:

«Я мог бы отделаться видеопосланием, и мои коллеги подстраховались, записав его, но не могу: слишком вас ценю и люблю, - обратился глава к залу. - Ваш ежедневный труд – это комфорт и уют в наших домах. Конечно, сейчас непростое время, но разве вы боитесь трудностей? Вас сама жизнь закалила».

Не смог остаться в стороне и председатель городского Собрания депутатов  Александр Морозов.

«Вы в определенном смысле нужнее учителей и врачей, - заметил депутат. - Потому что без вас не будут работать ни школы, ни больницы. Желаю и в дальнейшем радовать горожан качественной работой. Пусть в вашу сторону звучат только слова благодарности».

Благодарность руководства выразилась не только словами: едва ли не половине сидящих в зале вручили благодарственные письма от имени губернатора. Церемония награждения проходила под несмолкающие аплодисменты и веселые комментарии ведущих.

Позже самодеятельные коллективы города устроили для виновников торжества настоящий концерт. Как шутили сами приглашенные, после такого признания их заслуг ни льдин, ни паводка магнитогорцы могут не бояться.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка