Ваш регион

+1°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Пророчества Сергея Литвинова. Медиатор вводит новую схему оплаты

Магнитогорск. С очередным сообщением к горожанам выступил местный специалист по связям с потусторонним миром Сергей Литвинов. В своем микроблоге медиатор предлагает новые формы медиации.

6267 просмотров 20
Пророчества Сергея Литвинова. Медиатор вводит новую схему оплаты

Дорогие друзья. Как вы видите, мои прогнозы на этот год сбываются. Те, от кого зависит городская экономика, переживают не лучшее время. Думаю, многие теперь прозреют и перестанут боготворить и защищать финансово-промышленную элиту города. Да и какая это теперь элита? И года не пройдет, как вскроются все грехи, с соответствующими последствиями.

Продажи в городе существенно упали. Строительство набирает рост за счет получения объемов в других городах. Заявки на строительство крупных государственных объектов не востребованы. Нет строительных компаний, способных выполнить крупный генподряд. Все сократились до минимума, а менеджмент крупнейшего предприятия высосал у них всю оборотку. Не тянут большие объемы. Кризис в нашем городе только начинается.  

Многие из вас хотели бы чаще обращаться ко мне, но ваше финансовое положение из-за кризиса вам мешает осуществлять свои желания. 

По многочисленным просьбам о снижении цены на мои консультации и практики я принял решение о разработке новой системы медиации, которая позволит удовлетворить ваши просьбы и снизить цену.

Несколько лет с добровольцами мы отрабатывали новую систему, и она наконец приобрела конкретные правила и последовательность. Нам удалось объединить и включать в процесс медиации силу Правды, Любви и Веры. Новая система перестала быть единой, неделимой и разовой. Теперь мы ее можем разбить на элементы, менять процессы и постепенно, плавно выводить человека из конфликта. Теперь эмоциональные состояния будут не такие яркие и не такие пугающие. Энергия будет возвращаться плавнее, поэтому и физически трясти будет на так сильно, как раньше.

Многие из вас боялись проходить медиацию потому, что боль и страдания, причиненные вам, возвращались источнику конфликтов. Многие из вас боятся мстить за причиненное зло, считая это грехом. Иногда источниками конфликтов бывают ваши близкие и родственники, поэтому вы и боялись причинить им боль, испытанную вами. Теперь мы научились «утилизировать» это зло, боль, страдания и депрессии. Мы нашли ему достойное применение. Вернуть боль и страдания теперь возможно только по вашей просьбе. 

Многие магнитогорцы попали в ловушку конфликтов. Кредиты, сокращения, увольнения вводят человека в конфликт с кредитором или работодателем. Любой конфликт формирует стресс. Стресс приводит либо к депрессии, либо к хронической усталости. Хронические усталости и депрессии формируют болезни, а иногда и онкологию. Неурегулированный конфликт как бы «накручивает» на себя все большее и больше стрессов, и человек все глубже и глубже уходит в депрессию. А депрессии и усталости не дают человеку найти новую работу или расплатиться за кредит. Получается замкнутый круг!

Ответственность за неурегулированный конфликт передается трансгенетически. Отказ от медиации, от урегулирования конфликтов, от исправления ошибок, от заглаживания вины в конечном счете приводит вас, ваших детей и внуков к смертельноопасным болезням: алкоголизму, наркомании, диабету, раку и подобным.

Психиатрическая медикаментозная или психологичская помощь в таких случаях, как слону дробина, только обезболивает, но углубляет и укрепляет депрессию, выводя ее на более низкую тональность – суицид. Потеря времени и сил. Психиатрическими и психологическими методами невозможно измерить, выявить и тем более устранить первопричины или источники конфликта. Особенно если эти конфликты глубоко в прошлом. Выход один – авторская медиация Сергея Борисовича Литвинова!

Исправление ошибок, заглаживание вины, урегулирование конфликта и прощение. Одна из новых авторских практик так и называется «Прощение». Она позволяет дойти до ощущения прощения на уровне души. Когда вы не просто сказали «прощаю», а когда вас реально «отпустила» боль, тяжесть, скорбь или обида. Тогда, когда злость, ненависть, месть, уныние или иные низкочастотные эмоции покинули ваше сознание и сердце, а на душе стало легче, спокойней и светлее. Если хотите пройти практику «Прощения», то звоните мне по телефону +7 912 407 70 77. 

Новая система медиации позволяет выявлять носителей конфликтности, источники и разжигателей конфликтов, способы «заражения» конфликтностью и блокировать их. 

Новая система медиации для бизнеса и предпринимательства показала явные результаты увеличения объемов продаж, увеличение выполненных без претензий заказов.

Как по волшебству, заказы начинают поступать после собеседования с автором системы медиации уже с момента твердого неотвратимо принятого решения обратиться к авторскому процессу медиации и воспользоваться им.

Производительность и деловая активность в коллективе вырастают сразу после увольнения источника или генератора конфликтов.

В новой системе существенно снижены энергозатраты оператора, а соответственно и цены. В новой системе увеличена роль заказчика. Теперь заказчик не просто будет сидеть и созерцать процесс медиации, а ему придется в точности выполнять задания медиатора.

По вашим просьбам мы ведем закрытый «Черный список». В него внесены известные нам «керосинщики» – разжигатели конфликтов и носители конфликтности. Те, кто своими действиями уже причинил вред людям или бизнесу, вогнал в долги, срывал сделки, разрушал связи, врал, воровал и доводил до самоубийств. Вы можете воспользоваться нашим «Черным списком» и уберечь себя от ошибок и смертельноопасных событий, а свой бизнес от убытков и разорения. Или пополнить его с доказательствами. Если вам это интересно, то обращайтесь по тому же телефону (см. выше), я вас переадресую к архивариусу, либо сам приму информацию.

Самое главное! Теперь вы сами определяете цену по принципу «сколько оплатили, столько и получили».

Добро пожаловать на новые консультации и практики по моей авторской медиации. 

С уважением к Вам и Вашим решениям,

Сергей Борисович Литвинов (Осипочев).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка