Ваш регион

+10°

утром +17°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Перед фактом8 октября 2008

Коммунальный "мятеж" в Ленинском районе продолжается

"Коммунальный ультиматум", о котором уже сообщали корреспонденты нашего сайта, не снят!!! Он приобретает новые масштабы...

4791 просмотр 2
Коммунальный "мятеж" в Ленинском районе продолжается
Сегодня в 18-00 вечера в 14 квартале Ленинского района состоялся новый, уже не стихийный митинг жителей-собственников жилья, которых без их согласия "объединили" в ТСЖ "Наш Двор".
В том, что "самозванцы" из ТСЖ подделали документы о якобы проводившемся собрании и голосования собственников, никто из собравшихся уже не сомневается.
Пока ответы официальных инстанций жителей не удовлетворили, и страсти закипели нешуточные.
На встречу с людьми пришли председатель ТОС № 11 Ленинского района В.М. Некрасова и внештатный корреспондент газеты "АиФ-Магнитогорск" Сергей Тюменский, куда жители обращались с коллективным письмом. Им удалось немного успокоить народ, рассказав, как следует действовать в случае их несогласия с действиями "самозванных" создателей ТСЖ.
В ближайшее время инициативная группа жителей пойдет по различным инстанциям, доказывая с заявлениями и подписными листами в руках, что действия и ЖЭУ, и "руководителей" ТСЖ были неправомерны.
Напомним, что дома в районе улиц Строителей, Менделеева, Горького и Уральской построены уже более шестидесяти лет назад. И с тех пор ни разу капитально не ремонтировались, хотя эти дома неминуемо должны были попасть в программу по ремонту и обслуживанию старого (с более чем 60 процентом износа) жилья, утверждаемую каждый год Городским Собранием депутатов.
И любой разумный житель этого района понимает, что ТСЖ "Наш Двор" появилось именно сейчас неспроста: видимо, кому-то очень выгодно и в прямом, и в переносном смысле "освоить" или даже "усвоить" средства, выделенные на эту программу городом.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка