24 ПТ утро
+15 +17 °C
24 ПТ вечер
+9 +11 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
24 мая
 7:40   «Музыка, где первичны слова». Noize MC провел урок в школе
23 мая
 17:12   Селфи с градоначальником и дискотека. Сегодня в Магнитогорске гуляют выпускники Комментарий 3
 13:26   «Шансы есть!» СК приступил к расследованию инцидента, в котором пострадал журналист Михаил Скуридин Комментарий 23
 12:54   Мастер-класс от специалиста Центра медицины катастроф. В Детской больнице прошел семинар для педиатров
 11:32   В офисах компании, которая строит мусорный полигон в Магнитке, прошли обыски. Власти Южного Урала задумались Комментарий 15
 10:15   С 1 июля тарифы вырастут. Но южноуральцы не должны этого почувствовать Комментарий 28
22 мая
 23:00   Используют для мошенничества, а не для шуток. Центробанк запретит купюры «банка приколов» Комментарий 2
 21:00   Диверсионно-разведывательная группа. В ДНР задержали украинских военных Комментарий 2
 18:39   «Братья по судьбе...» Третий фестиваль военно-патриотической песни пройдет на Банном Комментарий 2
 13:24   Горожан просят в ближайшие дни отказаться от посещения парков и скверов. Их будут обрабатывать от клещей Комментарий 12
 12:57   Посылка из Голландии в Магнитку. Почтовиков поблагодарили за помощь в борьбе с наркотрафиком Комментарий 1
 12:23   Цена вопроса – 60 миллионов. В Магнитогорске обновят тротуары на 50 улицах Комментарий 12

Благотворительность для соотечественников. Магнитогорцев просят помочь Крыму рублём

рубль Магнитогорск. Жители города могут оказать посильную помощь соотечественникам, которые проживают на территории Крыма.
Поделиться
Поделиться
Telegram

К гуманитарной акции уже подключились сотрудники южноуральских больниц, сообщает пресс-служба правительства Челябинской области. Первыми приняли участие в государственной акции врачи и медсестры Варненского, Еманжелинского, Чесменского, Брединского, Верхнеуральского, Сосновского, Аргаяшского, Каслинского и Красноармейского муниципальных районов. Их усилиями на сегодняшний день собраны денежные средства на сумму порядка 60 тысяч рублей. Также сотрудники приносят в медучреждения одежду и продукты питания.

По постановлению Совета Федерации Министерство финансов РФ открыло расчётный счет для перечисления средств физических и юридических лиц для оказания благотворительной помощи.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (56)

#56 Проснувшийся 3 апреля 2014 18:44 |
ааа... вы все срётесь..
Комментариев: 0
#55 174 рус 3 апреля 2014 18:11 |
Шоб мы так жили. Когда приедете туда отдохнуть, они с вас стрясут себе на икру с маслом не моргнув глазом. Посмотрите на наши убогие деревни. Битый пытается не битого везти.
Комментариев: 0
#54 vaio 3 апреля 2014 14:09 |
да хоть темный,
+100!!!!
Комментариев: 5 377
#53 да хоть темный 3 апреля 2014 13:55 |
Светлый,Радовались 15 рублевые патриоты ,нам то основной массе какой профит ? за 23 года в большинстве кто нибудь заметил что украшка отделилась и Крым то же ,во времена совка 15 республик мало ощущались .
Комментариев: 0
#52 Светлый 3 апреля 2014 13:25 |
Ну что кто кричал "Крым - наш" вы рады кормить за свой счет неизвестных вам людей в ущерб своим детям?
Комментариев: 0
#51 тушилный 3 апреля 2014 10:15 |
Дед Кащей,Пожары в смысле пуканы полыхают ,в кремле землетрясение прям земля разверзлась после санкций ,ареста счетов ,имущество,и подподают не токо сами а еще дети жены забавы путятишны,и всякая тварь всяк чинов и сословий коий замечна в шашнях с прокаженными кремлевскими индейцами,списачек тот уже имеет описание более шести с лишним паразитирующих особей .
Комментариев: 0
#50 УКР 3 апреля 2014 09:20 |
Йуля Тимошенко: Я верну Крым!
ВВП: Юля, Крым вы уже вернули - остался Юго-Восток...
Комментариев: 0
#49 тимошенко 3 апреля 2014 07:33 |
Ребятишки! Мне срочно нужны ваши деньги! Я обещаю что Киев тоже будет ваш. Я знаю у вас есть бабло поэтому не надо жмотить и плакать здесь! Давайте друг другу помогать
Комментариев: 0
#48 почти как мы 3 апреля 2014 05:09 |
жаль, что она не зеленая...
http://www.youtube.com/watch?v=D97jgX94Pno
Комментариев: 0
#47 tim81 2 апреля 2014 23:07 |
А я, в принципе, рад, что такая компания началась, особенно в добровольно-принудительном порядке. Потому что очень много дебилоидов радовалось присоединению Крыма. Теперь они же возмущаются. Может, хоть этот случай поможет им научиться думать головой а не жопой
Комментариев: 106
#46 Дед Кащей 2 апреля 2014 23:02 |
shok,
Что непонятного? У нашего резидента явка поменялась. Тогда распилиадили, теперь скрымсятничить будут.
Комментариев: 0
#45 shok 2 апреля 2014 22:32 |
А что теперь будет с Сочи? Боливар двоих не вынесет!
Комментариев: 835
#44 укр 2 апреля 2014 22:14 |
Цитата: угу
Цены на природный газ для населения Украины повысятся с 1 мая в среднем на 73%, а на тепловую энергию – на 40%

Коммент с укросайта wink

Бакс по 11.55, бензин по 14, комуналка на 120%, газ на 60, я такы не понял ЕС и США против кого санкции ввели? wassat