Ваш регион

+8°

днем +13°

вечером +10°

USD

93.59

EUR

99.79

Вторник

16 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

16 апреля

15 апреля

«Бизнес-молодость» презентует себя. В Магнитке появилось новое сообщество предпринимателей

Магнитогорск. В малом зале администрации состоялся семинар в рамках программы инновационного обучающего проекта по созданию и развитию своего дела «Бизнес-молодость».

10460 просмотров 23
«Бизнес-молодость» презентует себя. В Магнитке появилось новое сообщество предпринимателей

Сообщество «Бизнес-молодость» только входит в Магнитогорск. На сегодняшний день, выпустились лишь несколько тренинговых групп. У кого-то из «учеников» (многие из них – состоявшиеся бизнесмены, желающие освоить новые сферы, либо те, кто начинает свой путь предпринимателя) налицо успехи и перспективы. У других пока явных достижений нет, но есть движение в сторону поиска своей ниши.

«Бизнес-молодость» только осваивает регион. Основное движение происходит в Москве, мы пока вынуждены довольствоваться вебинарами, - рассказывает организатор движения у нас в городе Евгений Липатов. - Такие встречи нужны, прежде всего, для того, чтобы познакомить заинтересованных людей с самой идеей «Бизнес-молодости», где главное – работа на результат и трудолюбие». 

Новичкам при первом же знакомстве более опытные товарищи советуют определиться  с нишей, которую хотят занять начинающие дельцы. Без четкого представления о роде деятельности или хотя бы развития в сторону самоопределения лучше вообще не начинать бизнес. Причем, тех, кто на старте сразу предупреждают: легко не будет. Придется пройти обязательные этапы становления, преодолеть свои комплексы и страхи, уйти от стереотипов и только тогда можно надеяться на удачу. Рецепт идеального бизнеса, как утверждают тренеры «Бизнес-молодости», состоит из двух ингредиентов: любви к своему делу и вложений в него.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка