Ваш регион

+3°

вечером -4°

ночью -5°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Сучкорезы и лопаты. Ветеранам ко Дню Победы готовят подарки

Магнитогорск. Жителей города приглашают поддержать проект «Старость в радость» и поздравить ветеранов с Днем Победы.

4593 просмотра 1
Сучкорезы и лопаты. Ветеранам ко Дню Победы готовят подарки

Не первый год неравнодушные магнитогорцы в канун праздников поздравляют пенсионеров, живущих в домах инвалидов, ветеранов, домах престарелых. Цель проекта «Старость в радость», который с 2008 года проходит по всей России, – дать почувствовать старикам, что они не одинокие, не брошенные, не забытые всеми, что они кому-то нужны. Этой весной волонтеры – организаторы проекта «Старость в радость» в Магнитогорске решили поздравить ветеранов Дома престарелых с приближающейся 69 годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. 

В рамках акции «Цветущий дом – долголетие жизни» было принято решение собрать саженцы для озеленения и садовый инвентарь, чтобы преобразить территорию около дома престарелых. Для участия в акции необходимо связаться с организатором для согласования подарков по телефону 8-903-091-63-83. В настоящее время в списке покупок значатся саженцы плодово-ягодных деревьев, садовая тачка, грабли, лопаты, садовые ножницы, сучкорезы и т.п.

Также волонтеры планируют провести в доме престарелых концерт для ветеранов. Более подробная информация о проекте в группе «ВКонтакте».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка