Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Серьезная профессия. Магнитогорский «Печкин» поборется за звание лучшего почтальона

Магнитогорск. Почтальон с семилетним стажем Евгений Адайкин поборется за звание лучшего профессионала в своей отрасли.

4497 просмотров 2
Серьезная профессия. Магнитогорский «Печкин» поборется за звание лучшего почтальона

Оказывается, «Почта России» третий год проводит конкурс профессионального мастерства среди своих сотрудников. 10 апреля в Музее почтовой связи Челябинска состоится региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший почтальон 2014 года». За звание лучшего в нем поборются и опытные, и совсем молодые почтальоны Челябинской области – всего 11 человек. Интересно, что среди них только один мужчина. Магнитогорец Евгений Адайкин работает почтальоном уже около семи лет. 

Конкурсантам предстоит проявить себя в трех конкурсах. В качестве домашнего задания они представят видеоролик-визитку. Серьезным испытанием станет теоретическое тестирование, за 20 минут нужно будет ответить на 30 вопросов. И традиционно зрелищным и интересным обещает стать практическое задание. Организаторы подготовили для почтальонов игровые ситуации, из которых они должны достойно выйти, проявив при этом все свои профессиональные качества. Победитель конкурса получит право представлять Челябинский филиал на окружном этапе, который будет проходить в Тюмени.

«Конкурс профессионального мастерства среди почтальонов Почта России проводит уже третий раз. Важно то, что благодаря таким мероприятиям у наших сотрудников есть не только прекрасная возможность проявить себя и почувствовать важность профессии почтальона, но и повысить уровень своего профессионального мастерства и сделать еще один шаг на пути к совершенству», – отметил директор УФПС Челябинской области – филиала ФГУП «Почта России» Владимир Образцов.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: конкурс, почта, челябинск

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка