Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Сначала Магнитка, затем Тольятти. Лучшая молодежь области соберется в городе металлургов

Магнитогорск. Магнитка во второй раз в своей истории готовится принять фестиваль «Весна студенческая 2014».

4512 просмотров 3
Сначала Магнитка, затем Тольятти. Лучшая молодежь области соберется в городе металлургов

На два дня, с 18 по 20 апреля, Магнитогорск окунется в атмосферу творчества и задора. Специфика фестиваля «Весна студенческая 2014» такова, что она предполагает участие лучших представителей активной молодежи из разных городов области с одной стороны, и снимает ограничения для желающих участвовать (необязательно учиться в консерватории, например, чтобы попробовать свои силы в вокальном конкурсе).

«Весна» - уникальное явление, поскольку здесь конкуренция и взаимоподдержка, креатив и мастерство запросто соседствуют друг с другом. Мы ожидаем увидеть высококлассные номера, наполненные жизнью и новизной. То, что смогут наблюдать магнитогорцы на следующей неделе – это областной этап фестиваля. Создатели лучших работ поедут за счет нашего управления в Тольятти, где состоится федеральный смотр студенческой  самодеятельности», - рассказал начальник Управления молодежной политики Челябинской области Вадим Бобровский.

Ожидается, что Магнитку посетят более шестисот одаренных студентов со всех уголков Челябинской области. Большая часть – челябинцы, но не только. Иногородние участники фестиваля будут размещены в номерах «Уральский зорей» и «Березок». Для приезжих организуют экскурсии на Банное.

О том, какие призы получат победители, пока организаторы сочли уместным промолчать, зато пообещали много сюрпризов. Напомним, в 2011 году город уже принимал талантливую молодежь. В этом году история повторится, но фестиваль пройдет уже на новом уровне.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка