Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Жалуетесь на ОДН? Вы можете ошибаться! Главы районов выслушали жалобы горожан

Магнитогорск. Главы районов Петр Гесс и Надежда Ефремова встретились с горожанами в депутатском центре партии «Единая Россия».

5896 просмотров 20
Жалуетесь на ОДН? Вы можете ошибаться! Главы районов выслушали жалобы горожан

Пенсионеры теперь могут оплачивать коммунальные услуги в здании Левобережной администрации. Однако не всем пожилым магнитогорцам это дается легко: автоматизированные аппараты кажутся сложными. Ольга Волкова обратилась к главе Орджоникидзевского района Петру Гессу с просьбой о выделении полноценной кассы.

Другой важной проблемой, с которой пришла на встречу Фая Ходеева, стали начисления по ОДН. По словам руководителя Левобережного депутатского центра Надежды Юрловской, с момента введения нормы с жалобами на высокую ее стоимость горожане приходят регулярно. Часто жалобы необоснованные, потому что ОДН рассчитывается исходя из метража квартиры. Логично, что за трехкомнатную квартиру приходится платить больше, чем за однокомнатную - об этом часто забывают. С фактами действительно завышенного начисления сталкиваться приходится, в таких случаях все решается индивидуально.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: магнитогорск, одн, прием

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка