Расширенный поиск
Лента новостей
11 июля
 14:58   Обнулили пенсионный счёт. 84 тысячи рублей украли у жителя Магнитогорска
 13:37   Придётся потерпеть до вечера. В Магнитогорске продлили НМУ Комментарий 1
 8:47   Розница заработает в полную силу. Алексей Текслер принял несколько важных решений Комментарий 8
10 июля
 23:00   Повысит доверие к рублю. В России предложили провести новую деноминацию Комментарий 6
 17:23   Погода будет огонь! Магнитогорцев ждут очень жаркие выходные Комментарий 12
 15:14   «Самый лучший кофе здесь!» Предприниматель из Магнитогорска пожаловался на недобросовестную конкуренцию Комментарий 2
 14:45   Магнитогорский таксист улетел в кювет под Южноуральском. После ДТП его супругу госпитализировали
 14:17   Новые автоматизированные рабочие места. Центр охраны материнства и детства получил 305 компьютеров
 13:46   Воспользовался болезнью подруги. Жителя Магнитогорска подозревают в краже 266 тысяч рублей Комментарий 2
 12:19   Прошло очередное совещание по проекту «Притяжение». Говорили о музейно-образовательной зоне и начале строительства Комментарий 7
 9:45   Запуск системы запланирован на декабрь. ММК создал проект по развитию онлайн-продаж
 8:45   Двигался по индивидуальному графику. Андрей Косилов в суде рассказал свою версию ДТП Комментарий 19
 7:40   «Чего вы ждали 15 лет?!» Главу Хабаровского края задержали по подозрению в организации убийств Комментарий 26
9 июля
 23:00   Несовершеннолетние среди потерпевших. Осуждён анестезиолог, насиловавший пациенток Комментарий 12
 17:26   Без протоколов не обошлось. Масочный режим в магнитогорских ТРК соблюдают не все Комментарий 13
 17:16   Кому-то – яблочко, кому-то – айфон! В Сети появилась афиша акции «11» Комментарий 2
 16:58   Южный переход опять закрыли. На мостовом переходе теперь монтируют ограждения

«Здесь давайте без креатива». Отопление отключат по графику

магнитогорск Магнитогорск. «Теплофикация» едва не отключила тепло в квартирах горожан.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Теплая погода обманчива – среднесуточная температура не дотягивает до необходимых +8, а ожидающийся снег и того больше портит планы предприятия. С мнением о том, что отключать отопление пока не стоит, согласился и глава города Евгений Тефтелев, добавив, что «здесь креативить не надо, делаем все, как было, по опыту многих лет». 


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (20)

#20 бедняк 20 апреля 2014 11:05 |
ЖКХ-жулики.ворье и преступники .ЖКХ на суд линча.Всех уничтожить и закрыть воровской притон и кормушку.Пенсионер получает 7 тысяч рублей а начальник ЖКХ 100 тысяч и где социальная справедливость.Сам наведу порядок в ЖКХ по одному буду их убирать так всех и уберу их.
#19 кочегар 19 апреля 2014 09:11 |
ЖКХ-жулики и ворье.Еще и за май месяц с бедных граждан страны деньги сворует.
#18 МЯмля 18 апреля 2014 23:23 |
Нашими деньгами распоряжаются дяди из ЖКХ. Причем качественных услуг как не было так и нет. Везде грязь ,запустение.Мне жаловался один латыш ,что после вступления в Евросоюз цены на ЖКХ подскочили Хорошо: сравнили цыфры .Так вы знаете : У нас и без ЕС цены немаленькие, так в Латвии и зарплаты не наши, а повыше .
#17 Светлана Васильевна 18 апреля 2014 23:15 |
Гы,а вы подите поучитесь?( 17+3):2=10.Действительно задолбали неучи и хамы.
#16 ДДД 18 апреля 2014 21:59 |
а у нас раньше было слово творчество
а теперь даж котлеты креативить стали
#15 ппппп 18 апреля 2014 21:59 |
Цитата: evgen-d

а еще обещали , что если поставим счетчики тепла, то платить будем меньши и по факту потребления

ОДН законом введут на тепло - подвал, крыша, подъезд lol Вообщем, присел я в одно время и посчитал сколько я плачу за 50м квадратных (живу и прописан один, вроде бы и деньги есть, и не жалко, дома в месяц может дней десять бываю), ну что то тут не так, к 4тр всё тянет, воды кубов х-3, г-2 навешивают каждый месяц +тек.- кап.ремонты какие то, уборка, освещение в подъезде... но господа - в подъезде темно, грязно, батареи спилили (оставили какие то закорючки, полы льдом покрываются)
#14 Гы 18 апреля 2014 21:56 |
Светлана Васильевна, слово "среднесуточная" о чем-нибудь говорит, не?
Задолбали неучи-полудурки.
#13 Светлана Васильевна 18 апреля 2014 20:31 |
А нет выгоды ,Тепофикация должна продать свои калории ,и плевать ,что все умирают от жары.Управляющая компания тоже видимо что то имеет ,раз не уменьшает тепло. Второй день выше 17 градусов днем . ПОРА ОТКЛЮЧАТЬ !!!!!!НЕ НАДО НАМ КРЕАТИВА!!!!!!!!!!ВЫШЕ 8 -значит выключаем.
#12 Я русский 18 апреля 2014 19:47 |
Цитата: evgen-d

а еще обещали , что если поставим счетчики тепла, то платить будем меньши и по факту потребления

В прошлом году платили без счётчика 1600 руб. за двушку. В этом году со счётчиком - 1600 с копейками. Где выгода?
#11 муля 18 апреля 2014 18:40 |
вобще то дом в Тенерифе от 250 тысяч евро стоит, а не 3 млн рублей
#10 evgen-d 18 апреля 2014 18:25 |
Цитата: муля
Предыдущий директор Теплофикации недвижимость в Испании купил. вот где наши денежки.

подумаешь в испании. там приличный домик можно купит за 3 млн руб. Вот если бы под москвой , тогда даааааа
#9 муля 18 апреля 2014 17:55 |
Предыдущий директор Теплофикации недвижимость в Испании купил. вот где наши денежки.
#8 Izgib Zagogulin 18 апреля 2014 17:30 |
28 С. И это при открытых окнах и форточках. "жабу" Теплофикации ничем не унять.