Расширенный поиск
Лента новостей
12 декабря
 10:15   Раскладывал по тайникам. В Магнитогорске задержали наркосбытчика
 9:37   Открыла доступ для мошенников. У жительницы Магнитогорска сняли со счета 280 тысяч рублей
 7:40   Народное ополчение имени Минина и Пожарского. Воспитателя кадетов осудили за подготовку захвата управления полиции Комментарий 1
11 декабря
 23:00   Менять телефон или мессенджер? С 2020 года WhatsAPP прекратит работу на старых смартфонах Комментарий 1
 20:01   Только вкусно, только полезно. «ТарКо-Ферма» на Гортеатре открывается в новом формате Комментарий 2
 16:12   «Нам нельзя снова допускать гибель наших соотечественников». Магнитогорцы почтили память погибших в Чечне Комментарий 4
 14:25   Напиши новогоднее письмо любимому герою мультиков. Магнитогорцы могут выиграть подарки от телеканала JimJam и Дом.ru!
 13:37   Отвезли на допрос. Бывшего мэра Магнитогорска задержала ФСБ Комментарий 47
 12:25   На работе так и не появился. В Магнитогорске разыскивают 29-летнего мужчину Комментарий 1
 11:47   Газификация, экотопливо и очистные сооружения. Стало известно, на что Магнитка получит деньги по нацпроекту «Экология»
 10:00   Предприниматели из Магнитогорска смогут подобрать для себя удобный расчетный счет
 8:54   Неприкосновенность тут не работает. Депутата Госдумы увезли с заседания врачи Комментарий 2
 8:00   Покупка Volkswagen в декабре – рациональное решение! Комментарий 20
10 декабря
 21:00   Противоречит Олимпийской хартии. Владимир Путин раскритиковал решение WADA об отстранении России Комментарий 16
 19:00   Умер после операции. Ушел из жизни бывший мэр Москвы Юрий Лужков Комментарий 19
 18:17   «Под эгидой скорой помощи пришли все, кто хочет смуты». Сергей Бердников пообщался с фельдшерами Комментарий 107
 17:15   Она выступала в Арене «Металлург» пять лет назад. Скончалась солистка легендарной группы «Roхette» Комментарий 9

«Здесь давайте без креатива». Отопление отключат по графику

магнитогорск Магнитогорск. «Теплофикация» едва не отключила тепло в квартирах горожан.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Теплая погода обманчива – среднесуточная температура не дотягивает до необходимых +8, а ожидающийся снег и того больше портит планы предприятия. С мнением о том, что отключать отопление пока не стоит, согласился и глава города Евгений Тефтелев, добавив, что «здесь креативить не надо, делаем все, как было, по опыту многих лет». 


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (20)

#20 бедняк 20 апреля 2014 11:05 |
ЖКХ-жулики.ворье и преступники .ЖКХ на суд линча.Всех уничтожить и закрыть воровской притон и кормушку.Пенсионер получает 7 тысяч рублей а начальник ЖКХ 100 тысяч и где социальная справедливость.Сам наведу порядок в ЖКХ по одному буду их убирать так всех и уберу их.
#19 кочегар 19 апреля 2014 09:11 |
ЖКХ-жулики и ворье.Еще и за май месяц с бедных граждан страны деньги сворует.
#18 МЯмля 18 апреля 2014 23:23 |
Нашими деньгами распоряжаются дяди из ЖКХ. Причем качественных услуг как не было так и нет. Везде грязь ,запустение.Мне жаловался один латыш ,что после вступления в Евросоюз цены на ЖКХ подскочили Хорошо: сравнили цыфры .Так вы знаете : У нас и без ЕС цены немаленькие, так в Латвии и зарплаты не наши, а повыше .
#17 Светлана Васильевна 18 апреля 2014 23:15 |
Гы,а вы подите поучитесь?( 17+3):2=10.Действительно задолбали неучи и хамы.
#16 ДДД 18 апреля 2014 21:59 |
а у нас раньше было слово творчество
а теперь даж котлеты креативить стали
#15 ппппп 18 апреля 2014 21:59 |
Цитата: evgen-d

а еще обещали , что если поставим счетчики тепла, то платить будем меньши и по факту потребления

ОДН законом введут на тепло - подвал, крыша, подъезд lol Вообщем, присел я в одно время и посчитал сколько я плачу за 50м квадратных (живу и прописан один, вроде бы и деньги есть, и не жалко, дома в месяц может дней десять бываю), ну что то тут не так, к 4тр всё тянет, воды кубов х-3, г-2 навешивают каждый месяц +тек.- кап.ремонты какие то, уборка, освещение в подъезде... но господа - в подъезде темно, грязно, батареи спилили (оставили какие то закорючки, полы льдом покрываются)
#14 Гы 18 апреля 2014 21:56 |
Светлана Васильевна, слово "среднесуточная" о чем-нибудь говорит, не?
Задолбали неучи-полудурки.
#13 Светлана Васильевна 18 апреля 2014 20:31 |
А нет выгоды ,Тепофикация должна продать свои калории ,и плевать ,что все умирают от жары.Управляющая компания тоже видимо что то имеет ,раз не уменьшает тепло. Второй день выше 17 градусов днем . ПОРА ОТКЛЮЧАТЬ !!!!!!НЕ НАДО НАМ КРЕАТИВА!!!!!!!!!!ВЫШЕ 8 -значит выключаем.
#12 Я русский 18 апреля 2014 19:47 |
Цитата: evgen-d

а еще обещали , что если поставим счетчики тепла, то платить будем меньши и по факту потребления

В прошлом году платили без счётчика 1600 руб. за двушку. В этом году со счётчиком - 1600 с копейками. Где выгода?
#11 муля 18 апреля 2014 18:40 |
вобще то дом в Тенерифе от 250 тысяч евро стоит, а не 3 млн рублей
#10 evgen-d 18 апреля 2014 18:25 |
Цитата: муля
Предыдущий директор Теплофикации недвижимость в Испании купил. вот где наши денежки.

подумаешь в испании. там приличный домик можно купит за 3 млн руб. Вот если бы под москвой , тогда даааааа
#9 муля 18 апреля 2014 17:55 |
Предыдущий директор Теплофикации недвижимость в Испании купил. вот где наши денежки.
#8 Izgib Zagogulin 18 апреля 2014 17:30 |
28 С. И это при открытых окнах и форточках. "жабу" Теплофикации ничем не унять.