Ваш регион

-2°

днем +3°

вечером +1°

USD

92.61

EUR

100.22

Воскресенье

24 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

24 марта

23 марта

Деньги найдены. Пристав взыскал с компании-должника более 650 тысяч рублей

Бреды. Районная прокуратура обратилась в суд с требованием взыскать зарплату с ООО «Южная управляющая компания» в пользу его работников.

4756 просмотров 1
Деньги найдены. Пристав взыскал с компании-должника более 650 тысяч рублей

Прокуратура Брединского района обратилась с исками в суд в защиту 41 сотрудника оказывающей коммунальные услуги организации. На основании выданных исполнительных документов в отделе судебных приставов были возбуждены 60 исполнительных производств на сумму более 650 тысяч рублей о взыскании денежных средств, заработанных сотрудниками компании. Также в отношении организации-должника были возбуждены 33 исполнительных производства о взыскании около 12 тысяч рублей в пользу налоговой инспекции Челябинской области.

Судебный пристав в процессе принудительного исполнения сводного производства выявил счета организации с находящимися на них денежными средствами. Исполнитель постановил наложить арест и взыскать деньги со счетов должника в кредитных организациях. Взысканной суммы хватило на полное погашение задолженности как перед работниками, так и перед государством. Исполнительные производства окончены фактическим исполнением.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: бреды, приставы, долг

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка