Ваш регион

+21°

вечером +16°

ночью +9°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Как на войне. Воспитанники детских домов поиграли в «ЛазерТаг»

Магнитогорск.  Лазерные автоматы заряжены, а самое опасное «ранение» - в голову. 23 апреля состоялась «войнушка» «ЛазерТаг», где в качестве храбрых солдат выступили воспитанники детских домов №2 и №3.

4858 просмотров 5
Как на войне. Воспитанники детских домов поиграли в «ЛазерТаг»

Перед стартом ребята сгорали от нетерпения, обсуждали предстоящее сражение и планировали тактические шаги, защиту и нападение, «орлом-решкой» из пяти человек выбирали командира взводного полка, забрасывали организатора турнира Евгения Сенько вопросами, предлагали помощь, например: «засечь семь минут».

«Автоматов не миллион, поэтому играем по очереди», - справедливо отметил Евгений Сенько. Сообразительные ребята мгновенно сориентировались и поделились на полки, ровно по пять человек. В то время как одни бились: маскировались в кустах, целились в противников, другие с любопытством взирали на игроков.

«Правила очень простые: нужно попасть в голову, убить максимальное количество человек и таким образом либо захватить флаг, либо взять контрольную точку», - объяснил правила честной игры Евгений Сенько.

Тех, кто играл не по правилам, постигла дисквалификация.

«Всё было отлично: половина нападали, половина защищались, было также и опасно, но мы победили. Мне всё нравится в этой игре!» - рассказывает победитель военно-патриотического состязания Александр Волосов.

Бравые ребята напитались экстрима и подустали от бесконечного обстрела. Попробуй-ка проползти по сырой земле, вскарабкаться на горку, прорвать блокаду и захватить вражеский флаг. В общем, впечатлений воспитанникам детских домов хватит до следующего спортивного похода.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка