Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

В Магнитогорске казаки будут бороться со сбытом наркотиков

По статистике УВД города за истекшие шесть месяцев на 30% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года возросло количество магнитогорцев, привлеченных к уголовной ответственности за распространение и употребление наркотиков.

4407 просмотров 10
В Магнитогорске казаки будут бороться со сбытом наркотиков

Как сообщило сегодня Накануне.RU со ссылкой на администрацию города, об этом росте говорилось на городской антинаркотической комиссии, а рост вызван последствиями финансового кризиса.

Одним из обсуждавшихся на заседании антинаркотической комиссии предложений по противодействию опасной тенденции стала инициатива по привлечению к борьбе с наркоманией казачьих отрядов. По словам атамана магнитогорского городского казачьего общества "Станица Магнитная" Дениса Котельникова, казаки готовы подключиться к данной работе, то есть помогать милиции в выявлении точек сбыта наркотиков и патрулировании районов города, в которых сбывают наркотические вещества.

В ближайшее время предложение магнитогорского казачьего общества будет детально обсуждаться в администрации и управлении внутренних дел города.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка