Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Магнитка поздравляет покорителей металла

Сегодня в Магнитогорске пройдут основные  праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню металлурга.

4902 просмотра
Магнитка поздравляет покорителей металла

Как сообщает управление информации и общественных связей ОАО «ММК», с утра на проходной №1 актив Союза молодых металлургов раздавал сувенирную продукцию с символикой ОАО «ММК» - значки, флажки, банданы. Акция стартовала еще в начале недели: молодые металлурги и активисты «Молодой Гвардии Единой России»   дарили горожанам «сувенирку» и на площади перед торговым центром «Гостиный Двор»,  и у аквапарка «Водопад чудес», на проходных металлургического комбината. Завершится акция сегодня вечером, у «Арены-Металлург».  

В 15 часов в ДК ОАО «ММК-МЕТИЗ» состоится корпоративный вечер для работников метизно-калибровочного  завода, посвященный Дню металлурга. Уже с 17 часов на площади перед ледовым дворцом «Арена-Металлург» начнутся массовые гуляния  концерты, развлекательные, спортивные и игровые программы с участием творческих коллективов Левобережного дворца культуры металлургов и спортклуба  «Металлург-Магнитогорск». Будут работать торговые ряды. Запланированы показательные выступления спортсменов Магнитогорского аэроклуба.
На самой арене в 19 часов начнется вручение государственных и областных наград и Почетных грамот ОАО «ММК» работникам комбината и предприятий Группы ММК. Первая часть награждения уже прошла вчера на расширенном заседании профсоюзно-хозяйственного актива, на следующей неделе награждение продолжится. По традиции  к профессиональному празднику металлургов лучшие работники – в этом году это 127 представителей ОАО «ММК» и 120 работников Группы компаний комбината награждаются Почетными грамотами предприятия. Кроме того, будут вручены государственные награды 32 работникам Магнитки: за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие металлургической промышленности  23 человека удостоены медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, три представителя Группы ММК удостоены почетного звания Заслуженный металлург Российской Федерации, по два работника удостоены званий Заслуженный энергетик РФ и Заслуженный работник транспорта РФ. Появится на Магнитке также еще  по одному Заслуженному экономисту и Заслуженному работнику физической культуры и спорта. Помимо этого,  11 человек удостоены почетных отраслевых званий, 98 работников получат Почетные грамоты Министерства промышленности и торговли РФ, 40 работников Группы ММК будут награждены Почетными грамотами Губернатора Челябинской области.
В девять вечера на «Арене-Металлург» начнется театрализованное представление для металлургов ОАО «ММК» «Всем людям огня и металла» в исполнении самодеятельных творческих коллективов, по завершению которого пройдет выступление профессиональных артистов. В полночь небо над Магниткой раскрасится праздничным фейерверком. Завершит праздничную программу дискотека на площади перед ледовой ареной.
Торжества, приуроченные ко Дню металлурга, не завершатся пятничными мероприятиями. В выходные на загородных оздоровительных базах отдыха ММК – в санатории «Юбилейном», горнолыжных центрах «Абзаково» и «Металлург-Магнитогорск»  –  пройдут праздничные программы для работников комбината и жителей города.
 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка