Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Водомеры на изготовку! В Магнитогорске открылся поливной сезон

Магнитогорск. Вступило в силу постановление городской администрации от 28 апреля 2014 года № 5745-П «Об установлении поливного сезона в городе Магнитогорске на 2014 год».

5219 просмотров
Водомеры на изготовку! В Магнитогорске открылся поливной сезон

Для горожан период поливного сезона установлен с 1 мая по 31 августа этого года.

Сотрудники службы МП «Водоканал» 28 апреля провели первый пробный пуск воды по поливному водоводу – тогда вода поступила в фонтаны Центрального стадиона и Площади народных гуляний. 6 и 7 мая уже началась подача воды к домовладениям от улицы Уральской до улицы Советской. В домовладения, расположенные выше улицы Советской (улицы Комарова, Лобачевского, Уральская и т.д.) пробная подача поливной воды была осуществлена во второй половине дня 7 мая. С 12 мая вода станет подаваться в данную часть частного жилого сектора по графику, который будет опубликован дополнительно.

При отсутствии приборов учета воды расчет водопотребления на полив в период поливного сезона 2014 года будет производиться из утвержденных нормативов потребления коммунальной услуги по холодному водоснабжению для полива земельных участков. Под полив огородов, садов, придомовых территорий, газонов норматив потребления устанавливается в размере 0,15 кубических метров на 1 квадратный метр земельного участка в месяц.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка