Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

«Мы благодарны ветеранам!» Власти поздравляют с праздником

Магнитогорск. Теплые слова говорят врио губернатора, глава города и председатель Собрания.

4469 просмотров
«Мы благодарны ветеранам!» Власти поздравляют с праздником

«Южноуральцы показали яркие примеры боевых и трудовых подвигов. Они сражались на всех фронтах, прошли с боями до Кенигсберга, Берлина и Праги. В годы Великой Отечественной Челябинская область стала крупным военно-промышленным центром. День за днем росло производство боевой техники и продукции, необходимой фронту, что позволило нашим войскам одержать Победу», - напоминает врио губернатора Борис Дубровский. В своей речи он говорит слова благодарности за великие свершения в годы войны ветеранам и желает всем благополучия, мира, всего самого доброго и светлого!

Говоря о том, что День Победы отмечают в каждой российской семье, глава города Евгений Тефтелев объясняет: 69-й раз мы отдаем дань  беспримерному героизму наших дедов и отцов, давших несокрушимый отпор немецкому фашизму. «Мы благодарны им за то, что стали наследниками их подвигов и свершений». Желает мэр здоровья и благополучия, счастья и добра.

Председатель городского Собрания депутатов Александр Морозов пишет:

«Поклон тем, кто на поле брани, у станков и станов сделал всё, чтобы изгнать врага с родной земли. Вам наши самые тёплые пожелания и слова благодарности. Крепкого здоровья желаю всем, удачи и бодрости духа, благополучия, мира и покоя в семьях! Пусть пушки грохочут только для мирных салютов!».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка