Ваш регион

+7°

днем +12°

вечером +9°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

24 апреля

Законом по беззаконию. Уничтожена крупная партия игровых автоматов

Магнитогорск. 50 автоматов и 35 системных блоков попали под гусеницы бульдозера.

4569 просмотров 1
Законом по беззаконию. Уничтожена крупная партия игровых автоматов

Сейчас в Магнитогорске практически нет постоянно работающих игровых клубов, сообщает ГТРК «Южный Урал» со ссылкой на специалистов. Теперь любители «одноруких бандитов» ушли в подполье. 

«Используют СМС-оповещение определенное. Мы выявляли факты организации незаконных игорных заведений и в частных домах, и в арендованных квартирах. Это значительно усложняет работу, потому что нужны соответствующие санкции для проникновения», – отмечает Кирилл Черепенькин, исполняющий обязанности заместителя начальника полиции по оперативной работе УМВД России по Магнитогорску.

После изъятия игровая аппаратура отправляется в утиль. 8 мая канули в Лету 85 единиц техники - 50 автоматов и 35 системных блоков. Та же участь ждет больше тысячи игровых аппаратов. Официальная процедура с момента изъятия и до уничтожения одноруких бандитов – дело не одного дня. Сначала должен состоятся суд, затем конфискованное оборудование передадут в собственность государства.

«За тот год по области была уничтожена 1 тысяча 400 игровых автоматов, треть из них – в Магнитогорске», – сообщает Вадим Поляков, поверенный Росимущества в Магнитогорске.


ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка