Ваш регион

ночью +11°

утром +9°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

ММК получил «пятерку». Предприятие попало в список ведущих экспортеров

Магнитогорск. Журнал «Эксперт-Урал» составил рейтинг крупнейших экспортеров Урала и Западной Сибири по итогам 2013 года.

4149 просмотров 4
ММК получил «пятерку». Предприятие попало в список ведущих экспортеров

В юбилейном десятом топе предприятий ММК стал пятым, улучшив свои показатели прошлого года на два пункта. Среди крупнейших потребителей металлопродукции ОАО «ММК», помимо стран СНГ, страны Ближнего Востока и Европы.

Рейтинг составляется ежегодно по результатам экспортной деятельности компаний Урало-Западносибирского региона (Свердловской, Челябинской, Оренбургской, Курганской, Тюменской (включая автономные округа) областей, Пермского края, республик Башкортостан и Удмуртия). В нем принимают участие компании сферы материального производства и представители сферы услуг. В отдельный  рейтинг включены 40 крупнейших подразделений федеральных холдингов, чьи головные офисы расположены за пределами Урало-Западносибирского региона, а производственные мощности расположены по всей территории страны.

В рейтинге ста экспортеров и рейтинге федеральных подразделений компании ранжируются по экспортной выручке, выраженной в долларах США, без учета экспорта в страны Таможенного союза (ТС). Источником информации для составления рейтинга служат данные статистики по внешней торговле и данные компаний, полученные в ходе анкетирования или из отчетов эмитентов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка