Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Ко дню рождения Верстов.Инфо на сайте появился форум

В связи с большим количеством комментариев к новостям от посетителей сайта Verstov.info и растущим числом желающих высказать мнение по разным поводам, администрация Магнитогорского информационного агентства решила к первому Дню рождения нашего СМИ организовать на сайте форум и некоторые другие новшества.

9688 просмотров 4
Ко дню рождения Верстов.Инфо на сайте появился форум

Порой посетителями сайта движет желание не только познакомиться с новостями из жизни города, но и высказать свою точку зрения. В результате длительных обсуждений тема комментариев нередко уходит далеко в сторону от темы самой публикации. Для желающих пообщаться, поделиться мнением или высказать свою точку зрения по любому поводу теперь на нашем сайте работает форум. Но это лишь первое из череды новшеств, которые Магнитогорское информагентство предлагает своим читателям. Например, при заходе на сайт с телефона или коммуникатора теперь загружается версия сайта, оптимизированная для просмотра на экранах этих устройств.

С остальными нововведениями постоянные посетители verstov.info познакомятся уже в ближайшее время. Ждут посетителей сюрпризы и в субботу, первого августа. А четвертого августа в Общественно-политическом центре мы организуем «Круглый стол», на который пригласим лидеров политических партий и движений, руководителей местных СМИ, авторитетных политиков и депутатов городского собрания. Темой для обсуждения станет судьба местных СМИ в условиях кризиса. Поговорим и о «продажной» прессе, и о «желтой», и о «коньюнктурной», и о «корпоративной»… По окончании обсуждения – неформальное общение для желающих поздравить агентство с праздником.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка