Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +9°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

На ремонт потратились инвесторы. Евгений Тефтелев открыл зал для каратистов

Магнитогорск. Сегодня градоначальник посетил торжественное открытие нового зала боевых искусств.

5505 просмотров 2

Просторное помещение в подвале дома № 52 на улице имени газеты «Правда» спортсмены секции карате получили в безвозмездное пользование не так давно. Это решение было принято в январе на заседании МГСД. До этого общественная организация «Карате Кёкусинкай» арендовала это помещение, общая площадь которого составляет 226 квадратных метров.

На ремонт потратились инвесторы. Евгений Тефтелев открыл зал для каратистов

Не раз отмечалось, что «Карате Кёкусинкай» относится к социально ориентированным некоммерческим организациям. Именно поэтому у депутатов даже не было сомнений по поводу предоставления им помещения. Тем более, что в том районе очень мало спортивных клубов и секций, а занятия по карате бесплатные.

На ремонт потратились инвесторы. Евгений Тефтелев открыл зал для каратистов

Надо отметить, что ремонт помещения полностью взяло на себя ЗАО «Два товарища». Теперь здесь есть новенькие залы для тренировок, душевые комнаты, и раздевалки.

Глава города Евгений Тефтелев высоко оценил усилия инвесторов, которые не только преподнесли подарок каратистам, но и привели в порядок подвал жилого дома. Евгений Николаевич выразил надежду на то, чтобы в городе было больше предпринимателей, активно участвующих в социальной жизни Магнитогорска.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка