Ваш регион

+10°

вечером +3°

ночью +3°

USD

92.51

EUR

98.91

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

100 тысяч воспитателю детсада. Педагог из Магнитки стала второй на областном конкурсе

Челябинск - Магнитогорск. На днях завершился областной конкурс «Педагог года в дошкольном образовании».

4277 просмотров
100 тысяч воспитателю детсада. Педагог из Магнитки стала второй на областном конкурсе

В течение пяти дней 30 конкурсантов из 30 муниципалитетов области демонстрировали свой опыт на педагогических мероприятиях с детьми, давали мастер-классы, анализировали результаты своей деятельности, творчески презентовали себя и свой опыт работы. Решающим испытанием для семерки финалистов стала дискуссия под названием «Круглый стол образовательных политиков».

Как сообщили в региональном минобре, церемония награждения прошла в Челябинском педагогическом колледже № 1. На ней министр образования области Александр Кузнецов поздравил педагогов:

«Участие в конкурсе – это, своего рода, школа повышения мастерства для педагогов. Я думаю, за эти пять дней вы почувствовали, что вы значите для системы дошкольного образования и что ваша деятельность значит для других. Я желаю, чтобы все участники продолжали свою профессиональную карьеру именно в дошкольном образовании».

Абсолютным победителем конкурса стала Мария Гаврикова, воспитатель детского сада № 366 г. Челябинска. Она получила главный приз в размере 200 тыс. рублей и право представлять Челябинскую область на Всероссийском конкурсе. Второе место заняла Екатерина Грязнова, воспитатель детского сада № 134 «Нотка» г. Магнитогорска. За победу она была награждена дипломом и денежной премией в размере 100 тыс. рублей. Мария Киммель, воспитатель детского сада № 4 из г. Копейска, занявшая третье место, получила диплом и денежную премию в размере 50 тыс. рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка