Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Условия конкурсов не выполняются! Руководителей и водителей компаний-перевозчиков ждут тотальные проверки

Магнитогорск. Сегодня Евгений Тефтелев провел рабочее совещание с руководителями компаний-перевозчиков и представителями всех силовых ведомств по текущей ситуации на рынке пассажироперевозок.

5641 просмотр 6
Условия конкурсов не выполняются! Руководителей и водителей компаний-перевозчиков ждут тотальные проверки

На совещании глава города сразу обозначил свою позицию, заявив, что текущее положение дел на магнитогорском рынке пассажирских перевозок никого не устраивает. Были в своё время проведены конкурсы на право осуществлять перевозки по городским маршрутам, но их условия нарушаются. Более того, по мнению Евгения Тефтелева, на транспортных магистралях Магнитки стало очень много пассажирского транспорта, а водители зачастую пренебрегают правилами дорожного движения.

По итогам совещания было принято решение направить обращение председателю Законодательного Собрания региона Владимиру Мякушу. В нем содержится предложение внести изменения в статьи Закона Челябинской области «Об административных правонарушениях в Челябинской области». Было решено также ужесточить режим проверок руководителей и водителей компаний-перевозчиков. Фронтальные плановые проверки их деятельности начнутся уже в понедельник. Их будут проводить все заинтересованные контрольные органы - прокуратура, УФМС, транспортная инспекция и другие.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка