Расширенный поиск
Лента новостей
26 июня
 18:18   На Южном Урале за сутки COVID-19 выявили у 92 человек. Шесть из них – школьники
 11:30   Слёзы и крепкие объятия. 29 магнитогорских новобранцев отправились в армию Комментарий 2
25 июня
 14:25   От хакеров терпит убытки каждая пятая атакованная компания
 9:53   За борьбу с ковидом и другие заслуги. Магнитогорские медики получили премии из рук Алексея Текслера
 8:22   Инвестпрограмма под угрозой. Рентабельность ММК снизилась до 4 % Комментарий 5
24 июня
 23:00   «Претензии к киевской хунте и западным хозяевам». Джонсон допустил высылку украинских нелегалов в Руанду Комментарий 1
 15:55   Центр охраны материнства и детства посетила президент Союза педиатров России Лейла Намазова-Баранова
 14:21   В Челябинской области за сутки COVID-19 выявили у 90 человек. Шесть из них – школьники Комментарий 2
 13:26   Шла на разрешающий сигнал светофора. В Магнитогорске водитель «Поло» сбил 17-летнюю девушку
 12:51   Памяти Геннадия Гуна. В МГТУ открыли первую именную аудиторию
 7:40   Спасают только курс рубля и импортозамещение. Российские секс-шопы столкнулись со сложностями в поставке товаров

Фокус с картой. Девочка с помощью отчима оставила семью своей подруги без денег

карта Магнитогорск. Орджоникидзевский райсуд вынес приговор 25-летнему жителю города, который вместе со своей падчерицей обокрал несовершеннолетнюю.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как стало известно в суде, мужчина проживал в общежитии на улице Маяковского со своей гражданской женой и ее дочерью Ксенией. В октябре прошлого года Ксения привела в гости подругу Светлану, которая только что купила себе новую куртку. Старую гостья сняла и повесила на вешалку в коридоре, после чего девочки пошли гулять.

Уже на улице Светлана вспомнила, что оставила в кармане старой куртки банковскую карту своей матери, которой она и расплатилась за новый наряд. Она попросила подружку принести ее. Найдя в кармане карту и листок бумаги с пин-кодом, Ксения решила присвоить её себе. Она попросила своего отчима снять с кредитки все деньги. Сама же вернулась к подруге со старой курткой, объяснив, что в кармане так и не нашла банковскую карту.

Как оказалось, на счету было 27,5 тысяч рублей. 25-летний отчим взял себе 7,5 тысяч, а остальные 20 отдал своей падчерице. Узнав из SMS-сообщения, что с карты сняли все деньги, мать Светланы потребовала от дочери объяснений. После ее рассказа женщина всё поняла и наведалась к Ксении, которая отпиралась и не хотела признаваться в краже.

В итоге несовершеннолетняя Ксения в суде свою вину признала. Ее дело прекратили в связи с амнистией, объявленной в связи с 20-летием принятия Конституции РФ. А вот отчим девочки выслушал обвинительный приговор. Ему дали три года условно с аналогичным испытательным сроком. Также ему предстоит вернуть всю сумму потерпевшей женщине.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: карта, суд, кража, подруга

Комментарии (32)

#32 супер быдло 13 июня 2014 04:34 |
Я с правого
Комментариев: 12
   
#31 78965 10 июня 2014 16:02 |
Anonymous, ну кто еще с тобой будет общаться как не грязное тупое быдло?))))) С твоей маньячной манией величия хоть где ты как была злобная стерва, так и останешься.
Комментариев: 0
   
#30 Anonymous 10 июня 2014 12:07 |
Цитата: жил
Просто ужас из человеческих отбросов.

Когда кто-то называет других людей "отбросами", стоит задуматься, а сам-то он кто?
Вы действительно больные люди с завышенной самооценкой, если считаете, что проживание в каком-то районе делает вас в чем-то лучше других.
Был у меня знакомый, который жил в двухкомнатной квартирке в ленинском (с мамой-папой-бабушкой), при этом считал себя "пафосным ленинским мажором", ходил в грязной старой одежде и был таким быдлом, какое даже в самых злачных районах не сыщешь. Так что не судите.
Комментариев: 1 770
   
#29 xxxx 9 июня 2014 19:58 |
про, разница в том, что на правом тебя воспринимают как самостоятельную личность, а на левом как часть стаи. На правом дальние знакомые легко кивнут. На левом во дворе каждый забулдыга будет тянуть грязную руку и если не пожмешь то смертельно обижаться. До поножовщины при этом. Начнутся хождения соседей поговорит за жизнь. Занять денег до получки. И с собой позовут на др к незнакомой тетезое.
Комментариев: 0
   
#28 vaio 9 июня 2014 19:14 |
про,
вот я тоже сижу и думаю, акая разница, в каком районе человек живет? На пр. Металлургов тоже быдла хватает.
Комментариев: 5 376
   
#27 про 9 июня 2014 18:26 |
вся здешняя полемика- чушь- мне негде будет жить -на левом жильё дешевле-я пойду и куплю на левом.хотя всю жизнь жила на правом - и в ленинском и на зеленом логе-от этого я как личность не поменяюсь и бухать не начну.Причем здесь район?
Комментариев: 0
   
#26 орик 9 июня 2014 18:09 |
Цитата: Крот
Живши в прошлом на пл. Носова я переобщался с мажорами, сынками начальства мэмэка и тд...


Эхх.. да тусовку у Сказки вспоминаю. Лучшие времена были. Поздняя юность и красивые машинки, длинноногие красотки, которые не ноют на жизнь и не надо содержать, чей папа сам на свадьбу дом подарит и поговорить о жизни можно. С частью прошлых друзей по ВК сейчас общаюсь. Раскидала жизнь конкретно: Маунти Вью, Ванкувер, Берлин, Брюссель, Прага, Дефолт сити..
Комментариев: 0
   
#25 ой-ой 9 июня 2014 18:04 |
Цитата: жил
если человек живет на Левом, то его на приличную работу не возьмут никогда. И если родители узнают, что ребенок встречается с мальчиком (девочкой) с Левого, то сразу возникнет конфликт. Да и молодежь, если узнаёт, что человек с Левого, знакомства продолжать не станет в 90%. Да вы сами пройдите по улицам Левого. Это же паноптикум какой-то. Просто ужас из человеческих отбросов. Я как то попал на Левый в трудный период своей жизни. Увидел этих "людей": страшных, грязных, опустившихся, одетых в невообразимые тряпки, накрашенных как из "Крокодила", я понял, что моя жизнь удалась! А мои проблемы, по-сравнению с повседневной жизнью этих "людей" просто детский лепет. Тем, кому кажется, что у них все в жизни плохо, очень советую пройтись по Левому берегу, только не поздно, а то опасно для жизни. И вы увидите, как Ваша жизнь прекрасна и хороша, в сравнении с левобережными недочеловеками.

Это же опус жителя с Правого, с ул. Рабочей. Не провоцируйте его, вдруг обострение начнется.
Комментариев: 0
   
#24 Крот 9 июня 2014 17:48 |
Жил, ты пойми , я сам с березок, половину жизни тут прожил у бабушки и тех про которых ты говоришь давно уже повымирали все... Остались только малолетки алкоголики да и быдло как и везде .... Про то что с левобережными не общаются остальные - бред! опять же говорю: не судите по месту жительства всех сразу людей...
Живши в прошлом на пл. Носова я переобщался с мажорами, сынками начальства мэмэка и тд... И знаешь, ничего интеллигентного в них то и не было , наоборот сплошной циннизм
Комментариев: 0
   
#23 evgen-d 9 июня 2014 17:48 |
Цитата: жил
Крот, если человек живет на Левом, то его на приличную работу не возьмут никогда. И если родители узнают, что ребенок встречается с мальчиком (девочкой) с Левого, то сразу возникнет конфликт. Да и молодежь, если узнаёт, что человек с Левого, знакомства продолжать не станет в 90%. Да вы сами пройдите по улицам Левого. Это же паноптикум какой-то. Просто ужас из человеческих отбросов. Я как то попал на Левый в трудный период своей жизни. Увидел этих "людей": страшных, грязных, опустившихся, одетых в невообразимые тряпки, накрашенных как из "Крокодила", я понял, что моя жизнь удалась! А мои проблемы, по-сравнению с повседневной жизнью этих "людей" просто детский лепет. Тем, кому кажется, что у них все в жизни плохо, очень советую пройтись по Левому берегу, только не поздно, а то опасно для жизни. И вы увидите, как Ваша жизнь прекрасна и хороша, в сравнении с левобережными недочеловеками.


больше скажу, сейчас Банки стали отказывать в кредитовани если прописка на левом.
Комментариев: 856
   
#22 житель11 9 июня 2014 17:48 |
Цитата: жил
Крот, если человек живет на Левом, то его на приличную работу не возьмут никогда. И если родители узнают, что ребенок встречается с мальчиком (девочкой) с Левого, то сразу возникнет конфликт. Да и молодежь, если узнаёт, что человек с Левого, знакомства продолжать не станет в 90%. Да вы сами пройдите по улицам Левого. Это же паноптикум какой-то.


вот ты ЯВНО ПРИДУРОК!!!!!!!! )))))))

Цитата: жил
в сравнении с левобережными недочеловеками.


а вот за ЭТО в ЛЮБОМ ПРИЛИЧНОМ ОБЩЕСТВЕ МОРДУ БЬЮТ, НО ТЕБЕ, ПРИДУРКУ, ПРОСТИТЕЛЬНО ....))))))
Комментариев: 0
   
#21 evgen-d 9 июня 2014 17:46 |
Цитата: 1
стесняюсь спросить: там птички колибри живут?

да ладно , опечатка, все поняли же
Комментариев: 856
   
#20 1 9 июня 2014 17:10 |
Цитата: evgen-d
колибровки

стесняюсь спросить: там птички колибри живут?