Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

«Парад невест» пройдет в Магнитогорске в предпоследнее воскресенье августа

Организаторы - компания «Город позитива» - обещают, что мероприятие не будет похоже ни на одно другое из уже проходивших в Магнитогорске. И основания для таких заверений есть...

6202 просмотра 6
«Парад невест» пройдет в Магнитогорске в предпоследнее воскресенье августа

«Парад невест» был основан московским свадебным фотографом Екатериной Алешинской. Проект призван укрепить и повысить общественную ценность таких понятий как семья и брак. Он реализуется в соответствии с идеологией основных направлений государственной семейной политики, а также в связи с необходимостью восстановить ценность бережного отношения к семье. После московской премьеры эстафету подхватили другие города: Тула, Калуга, Владивосток, Владимир, Киев, Харьков, Львов, другие. В прошлом году такой праздник проходил в Челябинске.

Поддержал идею проведения мероприятия председатель МГСД Александр Морозов. «Хорошее дело – устраивать красивые праздники для горожан, особенно, когда их темой становятся вечные ценности: любовь и семья. Пусть он не будет столь масштабным как, например, День города или День металлурга. Важно, что инициатива исходит от самих  горожан, активных и неравнодушных», - сказал он.

Сейчас полным ходом идет подготовка к празднику. В программе – создание свадебного антуража, организация фотосессии, прохождение свадебного кортежа по улицам города. Основное действо решено провести в парке возле театра оперы и балета. Его главными участниками станут те, кто хоть раз в жизни назывался красивым словом «невеста» и бережно хранит эти светлые воспоминания в своей душе. Чествоваться будут и пары, отмечающие в этом году юбилей совместной жизни.

Желающих принять участие в общероссийском социальном проекте «Парад невест» оказалось даже больше, чем предполагали организаторы. Откликнулись спонсоры, в том числе предприятия свадебной индустрии. Праздник обещает стать ярким событием нынешнего лета.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка