Ваш регион

-13°

днем +3°

вечером -6°

USD

92.22

EUR

100.1

Среда

20 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

20 марта

19 марта

Помнят, спустя 20 лет. Полицейские почтили память начальника

Кизил. У памятника начальника ГУВД Челябинской области Валерию Валентиновичу Смирнову прошел траурный митинг.

5926 просмотров

Со дня смерти Валерия Валентиновича прошло 20 лет. На месте, где перестало биться его сердце, начальник Управления МВД России по Магнитогорску Борис Тайбергенов, начальник Отдела МВД России по Кизильскому району Александр Ермолин, председатель Общественного совета при УМВД России по Магнитогорску Александр Разумный, ветераны МВД Федор Булатов, Анатолий Иваншин, друзья и близкие Валерия Смирнова возложили цветы к мемориальной доске. Траурная церемония продолжилась у памятника Смирнову.

Помнят, спустя 20 лет. Полицейские почтили память начальника
Помнят, спустя 20 лет. Полицейские почтили память начальника

Открыл мероприятие советник главы Магнитогорска, ветеран МВД Федор Булатов, вспомнивший Валерия Валентиновича как человека отзывчивого, выдержанного, спокойного, помогающего сотрудникам в решении насущных проблем. От лица Общественного совета при Управлении МВД России по Магнитогорску к собравшимся обратился председатель Совета Александр Разумный, рассказавший, что руководитель такого ранга всегда был открыт, в меру строг и требователен. В сотрудниках он больше всего ценил самостоятельность.

Начальник Управления МВД России по Магнитогорску Борис Тайбергенов отметил, что время неумолимо: «Вот уже 20 лет как нет с нами Валерия Валентиновича. Но мы не вправе забывать о том, сколько было сделано этим человеком для Магнитогорска, да и для всей Челябинской области».

Память начальника УВД Челябинской области Валерия Валентиновича Смирнова почтили минутой молчания, а к памятнику возложили венки и цветы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка