Ваш регион

-1°

днем -1°

вечером -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

28 марта

Заветы главы региона. Евгений Тефтелев рассказал, чего хочет Дубровский

Магнитогорск. Несколько «губернаторских» поручений градоначальник передал своим подчиненным в ходе аппаратного совещания.

5269 просмотров 9
Заветы главы региона. Евгений Тефтелев рассказал, чего хочет Дубровский

Во-первых, Борис Александрович настаивает на дальнейшем развитии ЕРКЦ и МФЦ, работающих по принципу одного окна. Снизить административные барьеры – вот чего хочет врио губернатора на нынешний момент. «Проанализируйте работу по принятию документов», - в частности отметил Тефтелев.

Во-вторых, глава региона, как и глава города, все чаще говорят о «благоустройстве». Не так давно своеобразную «доску позора» открыли на правительственном сайте где теперь с неудовольствием сидят чиновники, выискивая изобличающие снимки замусоренной Магнитки.

«Главы районов, бизнес, работайте с сайтом, смотрите. Если работа сложная, надо думать, что делать. Если просто мусор – приводите территорию в порядок незамедлительно», - поручил мэр.

Также глава города вновь пожаловался на маршрутчиков, разводящих беспорядок на своих разворотных площадках, и передвигающихся без договоров с администрацией. Евгений Николаевич отметил: проведенные проверки выявили кучу проблем. Поэтому в преддверии Дня металлурга решено еще раз проверить маршрутчиков - уже совместно с ГИБДД.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка