Ваш регион

-7°

утром -6°

днем +4°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

22 марта

Забег в полной амуниции. Полицейские из Магнитогорска продемонстрировали ловкость и сноровку

Магнитогорск. В Челябинске прошел 28-й мемориал им. В.Т. Масленникова, посвященный сотрудникам ОВД, погибшим при исполнении служебного долга.

5917 просмотров 6
Забег в полной амуниции. Полицейские из Магнитогорска продемонстрировали ловкость и сноровку

По традиции полицейские соревновались за звание сильнейших в таких видах спорта, как перетягивание каната, эстафета, подтягивание, гиревой спорт и другие.

Одним из самых зрелищных событий этого года стал забег полицейских в полной амуниции. Здесь тысячный стадион взрывался аплодисментами, криками поддержки своей команды и всевозможными кричалками, подбадривающими спортсменов. Кстати, по окончании мемориала также определяются и лучшие болельщики. Как и год назад, самыми рьяными фанатами своей команды стали зрители из Магнитогорска.

В этом году за звание сильнейших боролись семь команд региональных отделов МВД области. По итогам соревнований, в который раз, первое место заняла команда областного полицейского Главка. Стражам порядка из Управления МВД по городу Челябинску досталось второе место. На третью ступень пьедестала взошли магнитогорские полицейские, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка