Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Обещали к концу лета. Магнитогорскую набережную приведут в порядок

Магнитогорск. Граффити на тему «Место встречи Европы и Азии» - не единственное, что было сделано муниципалитетом для благоустройства набережной.

6748 просмотров 29
Обещали к концу лета. Магнитогорскую набережную приведут в порядок

Как рассказала нашему корреспонденту начальник службы инвестиционных проектов и стратегического развития Яна Коваленко, граффити на набережной – не единственное изменение одной из главных прогулочных зон города: 

«На сегодняшний день ведется тотальная работа по всей набережной, выставляются видеокамеры, восстанавливается освещение, будет организован дополнительный патруль».

В этом году стартовал первый этап реконструкции набережной, который планируется завершить до конца лета. В настоящее время там уже заработало освещение, частично восстановлены фонтаны, добавлены урны и лавочки, были вымыты и частично восстановлены ограждения, наконец-то службы муниципалитета организовали покос территории.

Кроме того, ведется работа по обеспечению безопасности на набережной. Касается это и возможных вандалов: если будут замечены хулиганы, портящие внешний вид набережной, в том числе рисунки на гранитных ограждениях, то, как уточнила Яна Коваленко, «постараемся все жесткие меры к ним применить».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка