Ваш регион

вечером -6°

ночью -12°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

16 марта

Тенденция на повышение температуры. Когда магнитогорцам ждать тепла?

Магнитогорск. Вот уже несколько дней горожан расстраивает пасмурная погода: ни на шашлыки съездить, ни погулять. Начальник магнитогорского Гидрометеобюро Александра Ильина рассказала, чего ждать от природы в ближайшие дни.

9102 просмотра 1
Тенденция на повышение температуры. Когда магнитогорцам ждать тепла?

Южный циклон миновал наш город, осадки стихли. Однако еще несколько дней будет пасмурно и сохранится вероятность осадков. В субботу в Магнитогорск придет северный антициклон, и погода начнет улучшаться. Сегодня и завтра (10 и 11 июля) днем воздух прогреется до 18-23 градусов, ночью – до 10-15 градусов.

В воскресенье, 13 июля, днем ожидается температура воздуха от 12 до 17 градусов выше нуля, но он может прогреться и до 22 градусов. Ночью будет прохладно: от 6 до 11 градусов со знаком плюс. Осадков не ожидается.

В понедельник сохранится тенденция на повышение температуры. Скоро в Магнитогорск наконец-то вернется тепло.

Отметим, что из-за обильных осадков жители города в последние дни всё чаще жаловались коммунальщикам на протекающие кровли. Особенно это касается Ленинского района и левобережной части Орджоникидзевского. Напомним, в июне дожди уже стали причиной ЧП в новом ТРК «Континент», в котором в буквальном смысле с потолка шёл дождь.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка