Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

48 специальностей. На ММК стартовал конкурс «Лучший молодой рабочий по профессии»

Магнитогорск. В традиционном конкурсе участвуют молодые работники ММК и обществ Группы в возрасте до 30 лет и со стажем работы не менее одного года.

6714 просмотров
48 специальностей. На ММК стартовал конкурс «Лучший молодой рабочий по профессии»

Мероприятие пройдет в два этапа. Первый – отборочный – в структурных подразделениях. В ходе выполнения практических и теоретических заданий молодые работники должны будут продемонстрировать навыки в овладении профессией и доказать свое право называться лучшими. В билетах, кроме вопросов по технологии и устройству приборов и оборудования, - вопросы техники безопасности, промышленной санитарии, противопожарной безопасности.

На втором – финальном - этапе призеры отборочного этапа будут соревноваться между собой, выполняя практические и теоретические задания.

В состав организационного комитета конкурса вошли руководители производств, ведущие специалисты предприятия, представители отдела кадров и управления персонала комбината, руководители обществ Группы ОАО «ММК», представители Союза молодых металлургов, профсоюзного комитета комбината.

Победители финального этапа будут награждены дипломами, премиями. Поощрения предусмотрены также для лучших наставников молодежи.

Отметим, что конкурс «Лучший молодой рабочий по профессии» - часть комплексной программы «Молодежь ОАО «ММК» - проводится ежегодно по 48 специальностям.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка