Ваш регион

+21°

вечером +16°

ночью +9°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Экстремисты и террористы не пройдут! Ряд зданий в Магнитогорске будет взят полицией под круглосуточную охрану

Магнитогорск. День откровений для власти уже скоро! Накануне выборов избирательные участки города будут взяты полицией под круглосуточную охрану.

6621 просмотр 2
Экстремисты и террористы не пройдут! Ряд зданий в Магнитогорске будет взят полицией под круглосуточную охрану

8 тысяч сотрудников полиции по всей Челябинской области будут задействованы в мероприятиях 14 сентября, в единый день голосования. Уже сейчас проводится расчет необходимых для этого сил и средств.

Накануне в областном центре состоялось  координационное совещание по обеспечению правопорядка в области в единый день голосования – 14 сентября. Именно в этот день в Магнитогорске, Челябинске и других городах области пройдут выборы губернатора.

Как следует из распространенных пресс-службой губернатора сведений, в настоящий момент в Магнитогорске уже проводится работа по подготовке к целевым мероприятиям по предотвращению нарушений выборного законодательства, экстремистских проявлений и охране общественного порядка, а также обеспечению антитеррористической безопасности избирательных участков. С момента завоза бюллетеней, участки для голосования будут взяты под круглосуточную охрану сотрудниками органов внутренних дел. Накануне единого дня голосования будет введено круглосуточное дежурство руководящего состава ОВД, оперативных сотрудников прокуратур и дополнительных следственно-оперативных групп для реагирования на возможные происшествия во время выборов. Также будет осуществляться дежурство инспекторского состава пожарно-спасательных подразделений на рабочих местах.

Напомним, что по состоянию  на 24 июля документы на регистрацию для участия в качестве кандидата в выборах губернатора сдали три человека: представитель партии «Города России» Владимир Брижанин, руководитель фракции КПРФ в областном Заксобрании Константин Нациевский и и.о. главы региона Борис Дубровский.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка