Ваш регион

ночью 0°

утром +2°

USD

92.61

EUR

100.22

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

24 марта

23 марта

Новости / Перед фактом7 августа 2014

Она была в неадекватном состоянии. Магнитогорские спасатели сняли девушку со столба электропередач

Магнитогорск. В 00:30 на пульт Магнитогорского отряда Поисково-спасательной службы области поступил вызов от очевидцев. Срочно требовалась помощь молодой девушке, висевшей на столбе высоковольтных электропередач на улице Тевосяна.

9112 просмотров 9
Она была в неадекватном состоянии. Магнитогорские спасатели сняли девушку со столба электропередач

Спасатели поспешили на помощь. На месте происшествия они обнаружили, что на железных уголках столба сидела девушка примерно 20 лет. Она была в неадекватном состоянии, не поддавалась на уговоры спуститься вниз, не слушая ни сотрудников полиции, ни врачей «Скорой помощи». Отряд областных спасателей тоже попытался повлиять на её решение, но чем больше было слов, тем выше поднималась девушка.

Спустя некоторое время она все же захотела спуститься на землю, но самостоятельно сделать этого не могла. Один из спасателей Магнитогорского отряда Поисково-спасательной службы области взбирался по железному столбу ей навстречу, а его напарники страховали снизу. Слушая указания и не препятствуя помощи спасателей, девушка спустилась.

Объяснять причину своего неразумного поступка скалолазка не стала. Дежурная группа областных спасателей передала клиентку бригаде «Скорой помощи».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка