Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Перед фактом10 августа 2014

Рядом – страж порядка. Полицейские провели для детей… зарядку

Бреды. Брединские полицейские приняли участие в общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка».

4105 просмотров
Рядом – страж порядка. Полицейские провели для детей… зарядку

Мероприятие было приурочено ко Дню физкультурника. Сотрудники полиции побывали на «Малых Олимпийских играх - 2014», которые проводились в местном оздоровительном лагере «Спутник».

Как сообщила нашему корреспонденту специалист по связям с общественностью ОМВД России по Брединскому району Елена Белозерова, третья смена в ДОЛ «Спутник» носит спортивную направленность. Сама же акция формирует у ребят чувство патриотизма и даже способствует расширению представлений о профессиональной деятельности полицейских, заявляют организаторы. Стоит отметить, что зарядка войдёт в число традиционных мероприятий, проводимых Брединским отделом для детей.

Провести летние каникулы без правонарушений, хорошо отдохнуть, набраться сил и укрепить за лето здоровье – таким был наказ помощника начальника отдела по работе с личным составом ОМВД России по Брединскому району майора внутренней службы Сергея Бахчеева.

Поздравил ребят и сотрудников детского оздоровительного лагеря с Днём физкультурника дежурный ПЦО ОВО по Брединскому району старший лейтенант полиции Алексей Ерёмин. Он сам многократно становился участником и призёром областных общекомандных соревнований, проводимых среди полицейских области.

Ребята и взрослые получили массу положительных эмоций и впечатлений от весёлого спортивного мероприятия. Полицейские не исключают, что в скором будущем кто-то из этих мальчишек и девчонок выберет для себя интересную и нужную профессию сотрудника полиции.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка