Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом16 августа 2014

Хозяйка попала в больницу. Собака Лиза третью неделю ждет ее у подъезда

Магнитогорск. 78-летнюю Зинаиду Васильевну в конце июля увезла «Скорая помощь».

8268 просмотров 7
Хозяйка попала в больницу. Собака Лиза третью неделю ждет ее у подъезда

Рыжая собачка Лиза не уходит от своего дома на проспекте Карла Маркса, сообщает «Комсомольская правда». Когда был сильный дождь, соседи пытались забрать ее к себе, но животное ни к кому не идет. Лиза целыми днями сидит у подъезда и жалобно скулит. Сердобольные горожане соорудили для нее подстилку, поставили чашку с водой и принесли косточек. Только вот собака отказывается от еды и воды.

«Видимо, тоскует по своей хозяйке. У Зинаиды характер добрый, отзывчивый. Она всю жизнь учителем проработала. Очень интеллигентная женщина. Ее тут не только собака, но и кошка дожидается», — говорит пенсионер Анатолий Смирнов.

По словам соседей, женщина живет одна в двухкомнатной квартире. У нее нет семьи, ей никто не помогал. На болезни Зинаида не жаловалась. Причину, по которой она оказалась в больнице, не знает никто. Известно лишь, что сейчас хозяйка Лизы находится в специализированной клинике. Когда женщину увозили, она кричала: «Я с вами не поеду!». Поговаривают, что в последнее время незнакомые люди наводили справки по поводу ее квартиры и наследников.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка