Расширенный поиск
Лента новостей
24 января
 19:00   «Внёс большой вклад в развитие города». В Челябинске установили памятник Александру II Комментарий 5
 16:54   Апелляция не помогла. Сообщника Тефтелева оставили под стражей Комментарий 3
 16:21   И создадут центр компетенций. ММК и «Сименс» развернут интеграционную платформу Комментарий 2
 15:52   В Магнитогорске бабушка повела внучку мимо пешеходного перехода. И оказалась на больничной койке Комментарий 2
 15:36   Скачивание музыки в Интернете
 14:16   Почти 100 школьников за сутки. На Южном Урале стремительно растёт число случаев COVID-19 Комментарий 7
 13:51   Платежеспособность оказалась липовой! В Магнитогорске коммерсант обманул своего поставщика на 56 млн рублей Комментарий 8
 12:14   Молодым врачам-ординаторам ЮУГМУ показали магнитогорские больницы. 18 студентов побывали в Центре материнства и детства
23 января
 19:00   Ушёл из дома пять дней назад. В Магнитогорске разыскивают 35-летнего мужчину Комментарий 5
22 января
 14:42   Красивый день на производстве. Участницы конкурса «Жемчужина» посетили «ММК-МЕТИЗ» Комментарий 13
 13:09   Напомнили о правилах безопасности. Пожарные и чиновники провели совместный рейд Комментарий 3

Горячая поддержка. Евгений Малкин украсил свой автомобиль портретом Путина

малкин Знаменитый уроженец Магнитки, сейчас играющий за «Питтсбург Пингвинз», поделился в инстаграме новым обликом своего авто.
Поделиться
Поделиться
Telegram

На фотографии центральный форвард сборной России демонстрирует капот «БМВ», на котором изображен портрет президента Владимира Путина на фоне российского флага. Сообщение уже собрало несколько тысяч «лайков».

Случай с раскраской автомобиля - не первый поступок Евгения Малкина в поддержку действующего главы государства. Несколько дней назад он сфотографировался в майке «Вежливые люди» из коллекции «Все путем». Коллекцию создали дизайнеры Анна Трифонова и Иван Ершов, она полностью состоит из футболок с изображениями главы государства в разных ракурсах и на разном фоне.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: малкин, путин, автомобиль

Комментарии (13)

#13 гыгы 19 августа 2014 20:44 |
пусть сзади намалюет бараку обамку, а то без ниггера не кошерно как-то в пиндосии
Комментариев: 0
#12 пуркуа 19 августа 2014 11:38 |
не надо возвращаться в магнитку!...и не надо громких слов!осядет в москве,там жизнь,там цивилизация!
Комментариев: 0
#11 Слепошара 18 августа 2014 17:47 |
А чо, фотку уже не надо большую делать или чтоб хотя бы увеличивалась маленькая?! Санкций на вас нету...
Комментариев: 0
#10 matiz 18 августа 2014 17:25 |
а где само фото??? фейк-статья
Комментариев: 85
#9 андрей 18 августа 2014 17:04 |
Ранее, за очень небольшую з/п и льготы (ежели ты победишъ), всех на уши ставили, а теперь, смотрика, звёзды. Вот оно чё путинизъм с людями делает.
Комментариев: 0
#8 Лень 18 августа 2014 16:27 |
Отряды Нацгвардии США будут введены в охваченный беспорядками Фергюсон
15:11
Решение привлечь Нацгвардию штата Миссури к восстановлению порядка в Фергюсоне вызвано растущей угрозой жизни и имуществу местных жителей. Губернатор штата выразил обеспокоенность тем, что в ход мирных протестов вмешались организованные группы людей, многие из которых не имеют отношения к Фергюсону и вообще не являются жителями Миссури. По словам Никсона, эти люди стреляли по представителям правоохранительных органов, а также открыли огонь по мирному жителю, бросали бутылки с зажигательной смесью, мародерствовали, пытались заблокировать дороги и захватить центр объединенного командования операцией в Фергюсоне.
14:32
В местной полиции сообщили, что демонстранты стреляли по сотрудникам правоохранительных органов, а также кидали в них бутылки с зажигательной смесью. По словам корреспондента Би-би-си, в городе была слышна стрельба. Прошедшая ночь, по его оценке, обернулась самыми серьезными столкновениями с момента убийства подростка.
14:04
Пока жители Фергюсона демонстрируют свое недовольство, генеральный прокурор США Эрик Холдер потребовал отправить тело убитого Майкла Брауна на экспертизу.
13:35
Губернатор штата Миссури Джей Никсон распорядился направить Нацгвардию в объятый протестами город Фергюсон. По мнению губернатора, лишь войска могут помочь "в восстановлении мира и порядка в городе". Полиция усмирить беспорядки не в силах. http://www.ridus.ru/news/165593
Комментариев: 0
#7 Поклонник Путина 18 августа 2014 16:05 |
Малкин давно заявлял,что хотел бы быть....депутатом ))))...Малкин не идиот и знает,что чем чаще "лайкаешь" своего Президента (читать ПУТИНА) тем больше шансов стать ближе к кормушке...спорт не вечен...а кушать хочется всегда, и кушать хочется не то ,что привезут из Азербайджана и Гондураса а из Франции и Швейцарии )))))))(Фетисов,Роднина,Карелин,Кабаева,Журова,Третьяк,Сихарулидзе и т.д. и т.п. живут и в ус не дуют...) примеры на лицо

p.s. Только про ПЛ "Курск","Норд-Ост" не стоит забывать, и про улыбку путиNа на фоне таких событий..."она утонула"
Комментариев: 0
#6 ДмитрийА 18 августа 2014 14:19 |
Как то так.
Комментариев: 612
#5 пешеход 18 августа 2014 14:16 |
Да там поди его прав лишили. А с таким дипломатическим обликом не останавливают)).
Комментариев: 0
#4 1 18 августа 2014 14:04 |
Ну дать ему срок в пендосии, за то что не уважает пендостан.
Комментариев: 0
#3 Лень 18 августа 2014 14:04 |
Так может он больше нас знает??? Может Путин купил завод БМВ?
Комментариев: 0
#2 Смешно 18 августа 2014 13:25 |
И следом грязь месить поедет
Комментариев: 0
#1 Рашников 18 августа 2014 13:21 |
Женя - возвращайся !!!! Крым то НАШ !!! Зачем ты убежал в страну которая нагибает твою Родину ?