Ваш регион

+1°

днем +1°

вечером 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

Новости / Перед фактом22 августа 2014

Без подарков не остался никто. Магнитогорские полицейские встретились с детьми погибших сотрудников

Магнитогорск. Начальник Управления МВД России по нашему городу Борис Тайбергенов встретился с детьми сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.

4632 просмотра 2
Без подарков не остался никто. Магнитогорские полицейские встретились с детьми погибших сотрудников

Поздравлять ребятишек, чьи отцы погибли при исполнении служебного долга или стали инвалидами, с началом учебного года – уже традиция в Управлении МВД России по Магнитогорску. Главный магнитогорский полицейский, полковник полиции Борис Тайбергенов, открыл встречу и пожелал мальчишкам и девчонкам твердых знаний, отличных оценок, хорошего поведения и крепкого здоровья.

Затем к собравшимся обратился заместитель председателя Общественного совета, председатель Совета ветеранов УМВД России по городу Магнитогорску Владимир Паламарчук. Он отметил, что сотрудники магнитогорского гарнизона полиции всегда готовы прийти на помощь в сложной жизненной ситуации тем, чьи отцы погибли, отдав свои жизни за благополучие других людей. Продолжилось мероприятие чаепитием и общением в непринужденной обстановке. 
Также на встрече присутствовали сотрудники кадровых подразделений Управления МВД России по городу Магнитогорску. Они организовали для детей посещение кинотеатра и циркового представления. Ни один юный участник мероприятия не остался без подарков ко Дню знаний. Ребята поблагодарили полицейских, которые помнят о них и заботятся.

Инициатором мероприятия является региональный совет ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск ГУ МВД России по Челябинской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка