Ваш регион

+12°

вечером +9°

ночью +4°

USD

94.07

EUR

99.93

Вторник

16 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

16 апреля

Новости / Перед фактом23 августа 2014

«Своих не бросаем». В Магнитке открылся пункт фонда помощи Новороссии и Донбассу

Магнитогорск. Представитель фонда в Магнитогорске рассказал, что пункт сбора помощи в городе металлургов стал работать совсем недавно.

8214 просмотров 29

«Так сложилось, что официальная Россия то ли не хочет, то ли не может оказать гуманитарную помощь Донбассу. Поэтому сегодня такая благородная миссия, как сбор средств для Донбасса и оказание поддержки Новороссии, легла на плечи простых граждан и общественных организаций», - отмечают представители фонда.

«Своих не бросаем». В Магнитке открылся пункт фонда помощи Новороссии и Донбассу

Главная его задача - оказание максимальной помощи Донбассу и доставка гуманитарных грузов строго в руки Игоря Стрелкова или Павла Губарева. Причём, минуя посредников и разнообразных политических самозванцев. Представители фонда гарантируют, что вся помощь, приобретённая на пожертвования или собранная в пунктах приёма гуманитарной помощи, доставляется строго в руки тех, кого по праву можно называть героями Донбасса. В первую очередь, это Игорь Стрелков, Александр Можаев (Бабай), Павел и Екатерина Губаревы.

Составление списка и закупка товаров для оказания помощи Славянску, Краматорску, Донецку и другим горячим точкам Донбасса, производится только при согласовании с командующим ополчением Донецкой Народной Республикой Игорем Стрелковым. А это значит, ополченцы получают именно то, что им действительно нужно в данный момент.

Фонд помощи Новороссии и Донбассу «Своих не бросаем» реализует различные акции и мероприятия, для повышения притока пожертвований и информированности населения на тему войны в Новороссии. Представители фонда просят не оставаться равнодушными и оказать посильную помощь Донбассу прямо сейчас.

Фонд помощи Новороссии и Донбассу «Своих не бросаем» открыл пункт приема гуманитарной помощи по адресу: Магнитогорск, ул. Ленинградская, д. 49. Пункт работает по будням с 9 до 17 часов. Все интересующие вопросы можно задать по телефону: +7 951 439 45 06.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка