Ваш регион

+11°

вечером +8°

ночью +4°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Перед фактом12 сентября 2014

Опять прославились? Четырех магнитогорцев отметил представитель Президента РФ

Магнитогорск. Тяга и неравнодушие к наградам продолжает приносить медиахолдингу ММК заслуженные плоды, а журналисты медиахолдинга, по уже сложившейся традиции, продолжают собирать дипломы.

5691 просмотр 3
Опять прославились? Четырех магнитогорцев отметил представитель Президента РФ

В этот раз отличились сразу четверо представителей медиахолдинга комбината - корреспондент Елена Ткач и режиссер Елена Самойлова из телекомпании «ТВ-ИН», Алла Каньшина и Маргарита Курбангалеева из газеты «Магнитогорский металл». Все они вошли в число победителей конкурса среди журналистов и творческих коллективов СМИ, проходившего в рамках проекта «Славим человека труда!» Уральского федерального округа.

Магнитогорцы получили награды из рук Полномочного представителя президента Российской Федерации в УрФО Игоря Холманских. 

«Сегодня средства массовой информации играют важную роль в профессиональной ориентации, в возрождении в общественном сознании уважения к рабочему человеку», - подчеркнул Игорь Холманских в своем выступлении на церемонии награждения.

Также полномочный представитель президента предложил медиасообществу проводить на постоянной основе фестиваль документального кино, посвященного человеку труда Уральского федерального округа.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка