Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом12 сентября 2014

Левый должен быть... чистым! Тефтелев рассказал, что не понравилось Дубровскому

Магнитогорск. В ходе аппаратного совещания градоначальник подробно остановился на визите врио губернатора Челябинской области в Магнитогорск.

6794 просмотра 21
Левый должен быть... чистым! Тефтелев рассказал, что не понравилось Дубровскому

Глава города напомнил, что в рамках визита Бориса Дубровского, который состоялся в прошедший понедельник, удалось объехать сразу четыре предприятия. В целом врио главы региона остался доволен увиденным. Единственным, что смазало общую картину, стало благоустройство левобережья. По словам Тефтелева, по этому вопросу левый берег разительно отличается от правого. Причем не в лучшую сторону.

«Местами левобережье заросло травой, хлама много. И это я говорю только о том маршруте, по которому мы проехали. В этом смысле левый берег должен догонять правый. Тем более, если мы уже тут говорим о строительстве бассейна, о развитии левобережья. Нужна долгосрочная программа по приведению левого берега в порядок», - посетовал глава города, обращаясь, прежде всего, к главе Орджоникидзевского района.

Также градоначальник предложил наконец-то посчитать, сколько у нас в городе производств, что они производят, чтобы понимать, в каком направлении работать.

«Нужно посмотреть, сколько у нас человек задействовано в среднем и малом бизнесе. Исходя из этой информации, будем вносить коррективы в Стратегию 2020», - резюмировал градоначальник.

По мнению главы, подспорьем в развитии предпринимательства должен стать индустриальный парк. О его создании на базе ММК также говорилось во время визита врио губернатора.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка