Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом17 сентября 2014

Чьи булки лучше? Уральцам понравился хлеб из Магнитогорска

Магнитогорск. ЗАО «Магнитогорский комбинат хлебопродуктов «СИТНО» получил письмо с благодарностями от полномочного представителя президента Российской Федерации в УрФО.

5483 просмотра 6
Чьи булки лучше? Уральцам понравился хлеб из Магнитогорска

Накануне Министр сельского хозяйства Челябинской области Сергей Сушков вручил награды победителям V межрегиональной агропромышленной выставки Уральского федерального округа. Среди победителей выставки и ЗАО «Магнитогорский комбинат хлебопродуктов «СИТНО», получивший благодарственное письмо от полномочного представителя президента Российской Федерации в УрФО.

Напомним, что ранее начальник цеха Магнитогорского комбината хлебопродуктов «СИТНО» Елена Болбекова получила звание «Заслуженный работник пищевой индустрии РФ» и была награждена и.о. губернатора Борисом Дубровсикм.

В настоящее время «ситновцы» готовятся к областной агропромышленной выставке «АГРО-2014», которая пройдет с 23 по 25 сентября в челябинской ледовой арене «Трактор». Далее представители Магнитогорска отправятся на выставку «Золотая осень», которая продлится с 8 по 11 октября в Москве.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка