Ваш регион

ночью +2°

утром +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Новости / Перед фактом17 сентября 2014

28 заведений больше не примут клиентов. В Магнитогорске уничтожены 210 игровых автоматов

Магнитогорск. В 2014 году прокуратуры нашего города вместе с сотрудниками полиции провели 30 проверок по выявлению фактов организации и проведения азартных игр.

4453 просмотра
28 заведений больше не примут клиентов. В Магнитогорске уничтожены 210 игровых автоматов

В результате инспекций правоохранители изъяли 198 единиц игрового оборудования, в том числе три покерных стола. Также они возбудили шесть дел об административном правонарушении по статье 7.12 КоАП РФ за нарушение авторских и смежных прав, изобретательских и патентных прав. Три из них уже удовлетворены, ответственные лица привлечены к административной ответственности. Еще три пока рассматривает суд.  

Возбудили прокуроры и два дела об административном правонарушении по первой части статьи 14.1.1 КоАП РФ за незаконную организацию и проведение азартных игр. Они уже рассмотрены, ответственные лица привлечены к административной ответственности.

Благодаря совместной работе и эффективному взаимодействию магнитогорских прокуратур и должностных лиц местных ОЭБ и ПК УМВД России в суды нашего города направлено 66 исковых заявлений о признании изъятого игорного оборудования бесхозным. Суд уже рассмотрел и удовлетворил 40 исков, в результате 742 единицы оборудования признаны бесхозными и переданы в собственность Российской Федерации. Остальные исковые заявления пока находятся на рассмотрении.

В присутствии представителей ТУ Росимущества, сотрудников прокуратуры, судебных приставов и ОЭБ и ПК УМВД России по городу Магнитогорску по 11 исполнительным производствам РОСП  уничтожено 210 единиц игрового оборудования.

В целом в 2014 году правоохранители нашего города пресекли деятельность 28 игровых заведений в сфере организации и проведения азартных игр.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка