Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Перед фактом22 сентября 2014

«Конфеты должны быть вкусными». Комбинат выбрал поставщика новогодних подарков

Магнитогорск. Тендер прошел в профсоюзном комитете Группы ОАО «ММК».

6408 просмотров 4
«Конфеты должны быть вкусными». Комбинат выбрал поставщика новогодних подарков

Тендер проходит каждый год. Требования, выставленные заказчиком, не меняются: конфеты должны быть вкусными, а сувенир и упаковка подарка – порадовать детвору.

Как сообщает управление информации, общественных связей и рекламы ОАО «ММК», профком по традиции закупит около 30 тысяч новогодних кульков. Подарки предназначены детям от года до тринадцати лет, чьи родители трудятся в структурных подразделениях комбината и обществах Группы ММК. По словам председателя профсоюзного комитета Группы ОАО «ММК» Александра Дерунова, на эти цели в нынешнем году запланировано порядка 12 миллионов рублей.

На тендер заявилась 21 фирма, а участвовали 14 поставщиков со всей России: от Иркутска до Москвы. Компании представили разнообразный набор конфет и различные виды упаковки – картонные и жестяные коробочки, тубы, кейсы, рюкзачки. Выбор был и среди сувениров, однако большинство – это козы и овечки, символы следующего года. По результатам презентаций поставщиков комиссия, в которую вошли представители профкомов переделов ММК, а также дочерних предприятий, назвала победителя. Им стала саратовская компания «ГрандУпак», которая и поставит новогодние подарки для магнитогорской детворы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: конфеты, тендер, ммк

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка