Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом24 сентября 2014

«Торжественно клянусь...» Тефтелев и Морозов поехали на инаугурацию Дубровского

Челябинск. Сегодня в областном центре состоится церемония по случаю вступления в должность губернатора Челябинской области Бориса Дубровского.

5600 просмотров 3
«Торжественно клянусь...» Тефтелев и Морозов поехали на инаугурацию Дубровского

Как стало известно инаугурация избранного губернатора пройдет в челябинском драмтеатре имени Наума Орлова. На процедуре глава региона принесет присягу на специально изготовленном экземпляре текста Устава Челябинской области. Ему вручат удостоверение и именной нагрудный знак губернатора области, после этого он будет считаться официально вступившим в должность.

Церемония будет торжественной, но скромной, с небольшим числом приглашенных лиц. Губернатор принесет присягу в присутствии депутатов ЗСО, председателя облизбиркома, глав муниципальных образований и руководителей представительных органов местного самоуправления, членов штабов общественной поддержки на выборах, а также представителей средств массовой информации.

В числе приглашенных магнитогорцев в мероприятии примут участие глава города Евгений Тефтелев, председатель горсобрания Александр Морозов, а также депутаты МГСД.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка