Расширенный поиск
Лента новостей
3 августа
2 августа
 17:45   Акция «Счастливые покупки с картами Visa» от Кредит Урал Банка!
 17:32   В Магнитогорске будут судить жителя Приморья. Он умудрился «кинуть» 16 микрофинансовых организаций Комментарий 7
 16:48   «МегаФон» предложил абонентам бесплатную годовую подписку на Apple Music
 16:26   Обзванивают школы, привлекли водолазов. Магнитогорцев встревожили оставленные на берегу озера детские вещи Комментарий 6
 12:09   У водителя легковушки сложный перелом. Маршрутчик устроил ДТП на перекрёстке Ленина – Завенягина Комментарий 3
 11:46   Борьба с Роскомнадзором продолжилась в Челябинске. Магнитогорский правозащитник отстоял свою газету Комментарий 6
 9:19   Дом на берегу моря, шикарные виды и чистейший воздух – это реальность для магнитогорцев
1 августа
 21:54   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:03   «Всегда боялась этого дерева!» Старый тополь рухнул, разбив окна в многоквартирном доме на проспекте Карла Маркса Комментарий 6
 20:05   Выездные прививочные бригады работают! Медиков уже прививают на рабочих местах Комментарий 22
 16:58   Храм, который построили «всем миром». В церкви на улице Суворова начались регулярные богослужения Комментарий 7
 13:58   «Эпоха надёжности и высоких скоростей». Магнитогорские железнодорожники принимают поздравления Комментарий 2

Три года сладкой жизни. В Магнитке работник банка украл 49 миллионов рублей

полицияМагнитогорск. Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции магнитогорской полиции выявили факты мошенничества в кредитно-финансовой сфере.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Проверка одного из подразделений банка показала, что его руководитель использовал подложные документы и путем злоупотребления доверием сотрудников и клиентов банка похищал денежные средства в особо крупном размере. Полицейские выявили два эпизода преступной деятельности сотрудника финансового учреждения. Установлено, что в период с мая 2011 года по июль 2014 года он похитил у двух вкладчиков банка денежные средства на сумму свыше 49 миллионов рублей.

В отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 статьи 159 УК РФ «Мошенничество». Преступнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 iKnow 17 октября 2014 14:02 |
Всё ЧУШЬ, что вы тут пишите. ВСЁ в городе разрулит и решит один человек - А.И.Н. И комбинат Вам в помощь.....
Комментариев: 0
#14 гость 17 октября 2014 11:58 |
13414,
Да очень хреновый 2 млрд рублей в год оборот
Комментариев: 0
#13 skeptik 17 октября 2014 11:45 |
Хотите знать фамилии?? Банкир взял деньги, чтобы улучшить состояние семей Нигматуллина, Тимошенко и Тахаутдинова. Денег было БОЛЬШЕ. Они НЕДОСЧИТАЛИСЬ 49млн. и обвинили банкира. После этого побежали в ФСБ и написали заявление, а крыша у них ТЕРЕХОВ. Всё схвачено )))))
Комментариев: 0
#12 тоже человек 17 октября 2014 09:21 |
может наши хокки?
Комментариев: 0
#11 баушка 17 октября 2014 05:04 |
ну-ну!!! не на каркай в канун кризиса...это где уже пенсию государство
= Человек невидимка = задерживает месяцами???
Комментариев: 0
#10 Дух 17 октября 2014 00:18 |
Цитата: я в шоке
А откуда у тех вкладчиков 49 млн. на двоих?

Такую мелочь замечать? Ерунда, не стОит даже беспокойства fellow
Комментариев: 0
#9 ujcnm 17 октября 2014 00:07 |
Если логически рассуждать, то люди у которых он украл деньги - точно не бизнесмены и не предприниматели. Поскольку у них денег как правило нет. Нормальный предприниматель всегда привлекает деньги для реализуемых проектов, а заработанное инвестирует. Условно говоря у него в активах миллионы, а в кармане всегда только полторы штуки.
Значит он украл у тех, кто не является предпринимателями. Какие есть варианты? Думаю их два - чиновник - коррупционер и манагер с крупной конторы типа мемека, который сидит на откатной схеме)))))
Как сказал Путин - замучаетесь пыль глотать бегая по коридорам и доказывая, что бабки ваши и они легальные. Это он про Кипр говорил)) Помните наши олигофрены так бабки держали. Дядя Витя тоже вроде подлетел чуток
Комментариев: 0
#8 знаю 16 октября 2014 22:55 |
это райфайззен-банк
Комментариев: 0
#7 пролетариат 16 октября 2014 21:36 |
МИР ХИЖИНАМ, ВОЙНА ДВОРЦАМ!
Комментариев: 0
#6 Человек невидимка 16 октября 2014 21:03 |
Меня не интересует что работник какого банка украл, а интересно у кого украл. Эти Люди наверно горько плачут, как же им жить то без денег. Не думал что в Магнитогорске есть такие "бедные" люди, у которых похитили столько, сколько во век не накопишь. Фамилии потерпевших лучше опубликуйте, а мы их пожалеем. А кого жальче: кому государство пенсию маленькую назначило да ещё умудряется задерживать месяцами или у кого украли почти 50 лямов, пусть люди и подумают.
Комментариев: 0
#5 Анархист 16 октября 2014 20:27 |
Экспроприировал у экспроприаторов. Молодец! А деньги переводил в детские дома, как Деточкин?
Комментариев: 0
#4 Virus_MAg 16 октября 2014 18:40 |
я в шоке,
ne-veru,

нужно работать