Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом17 октября 2014

«Ночь» будет жаркой. Полицейские проведут крупное профилактическое мероприятие

Магнитогорск. Сегодня в городе металлургов стартует масштабное оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь».

6290 просмотров 23
«Ночь» будет жаркой. Полицейские проведут крупное профилактическое мероприятие

Вчера, 16 октября, в Управлении МВД России по г. Магнитогорску состоялось заседание расширенного оперативного штаба. В нем приняли участие представители администрации, МГСД, общественного совета при УМВД, городского УФМС, а также руководители структурных подразделений Управления МВД России по городу Магнитогорску.

Как рассказал и.о. начальника УМВД по Магнитогорску Родион Сатыбаев, главными целями и задачами оперативно-профилактического мероприятия станут профилактика правонарушений, совершаемых на улицах и  в общественных местах, выявление нарушений антиалкогольного законодательства и правил дорожного движения, а также выявление и пресечение имущественных преступлений.

В свою очередь, заместитель председателя Общественного совета Федор Булатов выразил уверенность в том, что мероприятия такого масштаба позволят уменьшить проблемы, тревожащие горожан, среди которых кражи из автомобилей, оставленных без присмотра, но самое главное - горожане смогут без опасения ходить по прекрасным освещенным улицам легендарной Магнитки.

Отметим, что оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь» станет самым крупномасштабным за последнее время. В нем примут участие все структурные подразделения магнитогорской полиции. Так что на улицах города в ночь на субботу будет максимально безопасно.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка