Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом24 октября 2014

Вопрос качества. ММК поучаствовал в координационном совете

Магнитогорск - Волгоград. На Волжском трубном заводе состоялся координационный совет ММК и ТМК.

4175 просмотров
Вопрос качества. ММК поучаствовал в координационном совете

На Волжском трубном заводе (ВТЗ), входящем в состав Трубной металлургической компании (ТМК), состоялось традиционное заседание Координационного совета ТМК и Магнитогорского металлургического комбината.

В работе совета приняли участие заместитель директора по продажам ОАО «ММК»  Николай Лядов, исполнительный директор Торгового дома ТМК Сергей Марченко, представители РосНИТИ и Волжского трубного завода.

Важными в повестке дня заседания Координационного совета значились вопросы качества поставляемого в адрес заводов ТМК листового и рулонного металлопроката, согласование изменений в технические требования по изготовлению листового проката с повышенной деформационной способностью для проекта «Сила Сибири», а также выполнение пунктов протокола ранее проведенных совещаний с участием ТМК, ВТЗ и ММК.

«Подобные рабочие встречи позволяют в режиме открытого диалога эффективно решать вопросы, неизбежно возникающие в нашей текущей деятельности. Дают возможность быстро реагировать на изменения рынка труб для нефтегазовой отрасли и выстраивать свою стратегию в соответствии с меняющимися условиями», - отметил исполнительный директор Торгового дома ТМК Сергей Марченко.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: ммк, встреча, волгоград, тмк

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка