Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом25 октября 2014

Теперь в Карталах. Главный полицейский области продолжает объезд районов

Карталы. Начальник ГУ МВД России по Челябинской области Андрей Сергеев посетил Межмуниципальный отдел МВД России «Карталинский».

4640 просмотров 2
Теперь в Карталах. Главный полицейский области продолжает объезд районов

Сергеев провел рабочую встречу с руководством и личным составом Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский». В первую очередь Андрей Федорович проверил деятельность дежурной части, а также ознакомился с работой изолятора временного содержания.

Сергеев провел совещание с руководителями подразделений Межмуниципального отдела, на котором особое внимание уделил вопросам расследования тяжких и особо тяжких преступлений, профилактики подростковой преступности, раскрытия преступлений, совершенных в общественных местах и на улицах.

Сегодня официальная часть его визита продолжится. Генерал-майор полиции запланировал встречу с председателями Общественного совета и Совета ветеранов МО МВД России «Карталинский», а также с главами Карталинского муниципального района, Карталинского городского поселения и Локомотивного городского округа.

Напомним, одним из первых городов, куда наведался новый начальник областной полиции, был Магнитогорск. В начале октября Сергеев встретился с главой города, руководством ММК и журналистами.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка