Ваш регион

+24°

вечером +16°

ночью +11°

USD

93.29

EUR

99.56

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Перед фактом27 октября 2014

Неправильно построили и использовали. В Магнитке горели садовые дома

Магнитогорск. За выходные дни в нашем городе произошло четыре пожара. Еще одно возгорание случилось в Верхнеуральском районе.

5534 просмотра 4
Неправильно построили и использовали. В Магнитке горели садовые дома

24 октября в 15:42 на проспекте Ленина,16 вспыхнул автобус «Лиаз». Причиной пожара стала неисправность систем механизмов и узлов транспортного средства. Огонь повредил электропроводку автобуса, потушить его успели до прибытия пожарных. Пострадавших нет.

Несколькими часами позже пожар произошел в Верхнеуральске. Бойцы пожарной части № 59 спасали от огня шлакоблочный жилой дом. Возгорание произошло из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.

В этот же день в Магнитогорске в СНТ «Калибровщик-1» горел садовый домик. Причина возгорания в неправильном устройстве и неисправности отопительной печи и дымохода.

26 октября пожар снова произошел в садовом товариществе. В СНТ «Уралец» из-за неправильного устройства и неисправности отопительной печи и дымохода загорелась кирпичная баня. Огонь повредил деревянное перекрытие, внутреннюю обшивку постройки. Пострадавших нет.

Несколькими часами позже в СНТ «Метизник-1» сгорел кирпичный домик. Причина все та же: неправильное устройство и неисправность отопительной печи и дымохода. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка