Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Служебный подлог. Бывший сотрудник ГИБДД, по пьянке устроивший аварию, пойдет под суд

Магнитогорск. Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника штаба отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Магнитогорску Александра Шиванова.

6330 просмотров 7
Служебный подлог. Бывший сотрудник ГИБДД, по пьянке устроивший аварию, пойдет под суд

ДТП произошло 16 марта 2014 года. Шиванов, находясь за управлением автомобиля «Форд Фокус» в состоянии алкогольного опьянения, совершил на одной из улиц Магнитогорска столкновение с автомобилем «Форд Фиеста». Чтобы избежать ответственности, он дал указание сотруднику полиции, производившему проверку, зафиксировать документально, что ДТП совершил брат Шиванова. Преступление было выявлено сотрудниками управления собственной безопасности регионального управления МВД России.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело направлено для рассмотрения в суд. В рамках расследования уголовного дела следователем внесено представление начальнику ГИБДД УМВД РФ по г. Магнитогорск об устранении причин, способствовавших совершению преступления, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка