Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +11°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Очередные поздравления. Начальник магнитогорской полиции встретился с ветеранами ОВД

Магнитогорск. Вчера, 7 ноября, в актовом зале Управления МВД России по Магнитогорску ветераны ОВД собрались на торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел.

5262 просмотра 4
Очередные поздравления. Начальник магнитогорской полиции встретился с ветеранами ОВД

С поздравительными словами к ветеранам обратился начальник УМВД России по Магнитогорску полковник полиции Борис Тайбергенов:

«Мы всегда рады вас видеть, мы всегда готовы вам помочь, чтобы ни один ветеран не был забыт. Мы ценим те традиции, которые вы заложили. В этот праздничный день желаю вам здоровья, счастья и долголетия».

С праздником всех собравшихся поздравили также председатель Общественного совета Александр Разумный, председатель Совета ветеранов Владимир Паламарчук, ветеран МВД Виктор Токарев и заместитель начальника отдела по работе с личным составом УМВД города Сергей Брыков.

Праздничное мероприятие совпало с 90-летним юбилеем ветерана органов внутренних дел Анастасии Урахчиной, которая начинала свою службу в КГБ в 1942 году.

«Уже была путевка на фронт, но так как я работала в комитете госбезопасности, мне дали «бронь» и я осталась в Магнитогорске. На фронт ушли пять наших девчонок, вернулись только две», - поделилась Анастасия Урахчина.

После войны она перешла работать в 5-е отделение милиции секретарем-счетоводом, а уже в 1952 году возглавила канцелярию УВД. Трудовой стаж Анастасии Урахчиной составляет 48 лет.

«В трудовой книжке у меня всего две записи: «принят на службу» и «уволен»», - рассказывает именинница.

Все ветераны, включая юбиляра, получили ценные подарки и приятные впечатления от просмотра праздничного концерта.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Cлужба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка